Украинская певица Екатерина Бужинская на днях представила в Италии двухчасовой концерт-бенефис “Моя семья”. Концерт проходил в театре “Дон Боско” в итальянском городе Казерта, где проживает многочисленная украинская диаспора.

Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Пресс-служба артистки

Екатерина Бужинская поделилась:

Когда я пела песню “Солдат України”, весь зал встал и плакал - настолько это было трепетно! Даже мой коллектив за кулисами плакал! Да я и сама плачу, когда пою эту песню. Это песня о солдатах АТО. Я ее сама написала и посвятила своему однокласснику Сергею Козаку, которого я случайно встретила в военном госпитале на Щорса. У Сергея сложилась невероятная история, о ней много писали в прессе. Их танк подорвали, а ему самому оторвало ногу. Но при этом он не потерял силы духа и сумел спасти еще семь своих побратимов. А в больнице удалось восстановить и его здоровье - ему пришили его ногу. И, к счастью, она прижилась, и все хорошо закончилось.

Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Пресс-служба артистки

Читайте также: 10 интересных способов использования сухого шампуня

На концерте “Моя семья” Екатерина Бужинская исполнила абсолютно разные песни своего репертуара: о любви, мире, родине, дружбе, семье. Зал горячо приветствовал певицу: среди публики были как украинские семьи, так и итальянцы, которым очень по душе пришлось творчество Бужинской.

Певица рассказала:

Меня поразила история одного мужчины - нашего, украинца. Он приехал на концерт из другого города после работы и не успел купить цветы, а очень хотел поздравить меня. Увидел перед концертом кого-то с цветами и просто умолял продать ему пару роз. Но ему так и не продали. И тогда он вышел ко мне на сцену и подарил песню - посвящение женщине-матери. Это было очень трогательно, и весь зал аплодировал.

Екатерину Бужинскую в Италии ждал невероятно теплый прием. Встречали творческий коллектив Бужинской в местном ресторане украинской кухни “Козацький хутір”. Особо впечатлил певицу памятник Тарасу Шевченко, который стоит во дворе ресторана среди цветущих апельсиновых деревьев.

Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Екатерина Бужинская расплакалась во время концерта
Пресс-служба артистки

Читайте также: Леся Никитюк, Регина Тодоренко, Лилия Ребрик и другие приняли участие в фотопроекте «Страна здоровых улыбок»

Гости концерта “Моя семья” и зрители от всей души благодарили Екатерину Бужинскую за такую душевную встречу. В подарок ей принесли торт, испеченный собственноручно по старинному рецепту, талисман на удачу - золотую звезду Stella Fortuna и эксклюзивное вино из приватной винодельни солиста легендарного итальянского дуэта “Альбано и Рамина Пауер”. Известный в Италии священник отец Игорь Данильчук поздравил Екатерину большим букетом цветов, а под занавес благодарные зрители спели для Бужинской “Многая літа” - и весь зал встал.

Так же хотим напомнить об откровенном интервью Александра Пономарёва, в котором он рассказал о женитьбе, творчестве и борьбе с депрессией. Прочесть его можно по ссылке.