Композиции из четвертого альбома зрители смогут услышать уже в следующий четверг в МЦКИ Октябрьский Дворец.

"Этот альбом, по моему мнению, музыкально очень интересный, - рассказывает Арсен Мирзоян. - Над его созданием работали крутые музыканты. Он стал более роковым содержательно. Лирические песни превратились в мужские. Мне даже удалось повторить подвиг сэра Пола Маккартни. Сначала он написал вариант песни со словами о яичнице «Scrambled eggs». Маккартни решил пользоваться этим несерьезным текстом, пока не подыщет более подходящие слова. В 1965 году он переписал текст этой песни и на свет появился легендарный хит "Yesterday". Так же получилось у меня с песней "ИА". Однажды я переписал текст и так родилась песня "Джеральдина".

 

В альбом "Слова и нота" вошло 10 композиций и один бонус-трек "Джеральдина" на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня "Фура и артисты", которую Мирзоян исполнил вместе с Сашком Положинским.

Читай также: «Голос.Дети 4»: Время и Стекло, MONATIK и Наталья Могилевская сформировали свои команды

На два сингла из нового альбома были представлены видеоработы. "Джеральдина" - это краткий пересказ письма Чаплина своей дочери. С этой песней Мирзоян участвовал в Нацотбора к "Евровидению-2017". Клип на нее имеет более миллиона просмотров. А совсем недавно музыкант представил видеоработу на трек «Не Магеллан", во время съемок которого Мирзояна арестовали в Бангладеш.

Всеукраинский тур Арсена Мирзояна начался 1 ноября в городе Луцк и охватит 15 городов. После Киева артист собирается с новой программой в Прагу (8 декабря) и во Львов (11 декабря).

Напрминаем, что Лилия Ребрик беременна вторым ребенком. Подробности можешь узнать по ссылке.