Переключиться на мобильную версию

Дональд Трамп поцеловал супругу, чем вызвал негодование общественности

Редкое проявление чувств: все обсуждают поступок Дональда Трампа на публике.
Дональд Трамп поцеловал супругу, чем вызвал негодование общественности
Дональд Трамп поцеловал супругу, чем вызвал негодование общественности
GettyImages

Очередной темой для обсуждения в Сети стал поцелуй Дональда Трампа. Во время азиатского тура на официальной встрече в Корее Дональд Трамп неожиданно для всех поцеловал свою супругу Меланию.

Причиной возмущения в Сети стал тот факт, что на официальных приемах принято сдерживать чувства. А тут Дональд Трамп их проявил к своей супруге.

Фотографии этого поцелуя Трампа и Мелании пока нет в свободном доступе, но мы «погуглили» и поняли, что такого рода поцелуй уже был 14 сентября во время официальной встречи в Белом доме.

Только никто «шума» не поднимал из-за этого.

Читайте также: Иванка Трамп выступила в поддержку жертв сексуальных домогательств

Напомним, что недавно беременная Кейт Миддлтон появилась на публике в спортивном костюме. Многие даже не заметили животика Кейт.

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
CTPEJIOK  (аноним)  11.11.2017, 09:20
Оценка:  0
CTPEJIOK
Да они ему завидуют. Потому что у него жена НЕ КРОКОДИЛ и не крова. )))))))))))))))) по сравнению со всей страной.
SergioS    10.11.2017, 18:46
Оценка:  +1
SergioS
Не надругался, не совершил публичный половой акт, не избил. В чем дело?
гость  (аноним)  10.11.2017, 14:22
Оценка:  0
гость
Надо было ее завафлить!
гость  (аноним)  10.11.2017, 08:17
Оценка:  +1
гость
Не знаю чем он неугодил американцам, но на внешнеполитической арене он молодец. Особенно когда жахнул руских после химатаки в Сирии. Справедливо и по мужски, впрочем как и поцелуй своей жены.
перделка  (аноним)  09.11.2017, 19:38
Оценка:  -1
перделка
Я вонюче пёрнул на всех снизу и посрал. Нюхайте мою залупу, бля!!!!! Кто напишет после меня тот пидopac!!!!!
гость  (аноним)  09.11.2017, 16:00
Оценка:  +1
гость
pусский, ты самый настоящий, классический, зловонный сталагмит из говна своих соотечественников. После прочтения твоих говновысеров именно такие ассоциации возникают. Фу, мразь ))
гость  (аноним)  09.11.2017, 14:19
Оценка:  -1
гость
Гы-гы-гы-гы! Пидapacы, бля!
zuev_v    09.11.2017, 13:57
Оценка:  +1
zuev_v
Та отстаньте уже от мужика...а что он ее должен пизд**ть на публике что бы все устраивало?так чисто по православненькому,в щечку чмокнул и все извращенец,у нас Фемен при детях бегает с голыми дойками и всем накакать,он в первую очередь ее муж,и поцелуй на публике или дома никого не должен *бать...
pусский  (аноним)  09.11.2017, 13:53
Оценка:  -1
pусский
Клон, ты такое чмо, что тебя нахyй послать лень, только насрать на твои заeбаные пидopасовские чувства, потому что ты укрoпская гнида и сдохнешь ей. А Трампу лучше поцеловать залупу у Путина, это залог добрых международных отношений между сверхдержавами!
pусский  (аноним)  09.11.2017, 13:41
Оценка:  0
pусский
Опять эта грязная, жидовская прошмандовка VikaGraum eбёт всем мозг и стучит модерам, бля! Я дико пёрнул от негодования! Модераторы ИВОНЫ, забаньте её наxyй, ейные комменты недопустимы! Они оскорбляют меня и задевают мои сраные чувства, бля!!!