В воскресенье, 29 октября, состоялось самое долгожданное событие года — сольный концерт Тины Кароль. 

Читай также: Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд

Свое выступление знаменитая украинская артистка начала с песни Я не перестану, зарядив публику мощной энергетикой и позитивным настроением. 

Концерт Тины Кароль — это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

После третьего номера под сценой начали собираться детки с букетами цветов, которые горящими глазами смотрели но своего кумира, однако желающих вручить Тине цветы было так много, что охране приходилось пускать фанатов на сцену небольшими группами. 

Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Олег Батрак

Отметим, изначально Тина Кароль планировала дать в Киеве 5 концертов, но так как билеты на них были раскуплены моментально, позже артистка объявила о том, что проведет еще 2 дополнительных шоу. 

Действительно, в зале не было ни одного свободного места, а очередь на концерт начала собираться еще задолго до его начала. 

Интонации — это яркое и сложно технологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые увидели прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. 

Во время своего шоу артистка исполнила не только новые треки из альбома Интонации, но и всеми любимые хиты — Выше облаков, Ноченька, Шиншилла, Ключик, Не бойся и другие. 

Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Олег Батрак

Однако главной изюминкой концерта стал хит Мужчина моей мечты.

Петь сегодня для вас — одно удовольствие. А еще у меня есть вопрос. О наболевшем. Есть ли мужчина моей мечты сегодня в зале?“, — спросила Тина у гостей своего концерта. 

Мужчины из зала начали громко выкрикивать: “Да!“. 

А после этого на сцену вышел оператор и во время того, как Кароль исполняла песню Мужчина моей мечты, снимал крупным планом мужчин из зала и это изображение выводил на большой экран. 

Представители сильного пола мило смущались и улыбались артистке. 

Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Энергия женственности и красоты: Тина Кароль выступила в Киеве
Олег Батрак

Тина Кароль весь концерт взаимодействовала со своими поклонниками, посылая им воздушные поцелуи и держа их за руки. 

В финале шоу вся команда, которая работа вместе с певицей, вышла на сцену и низко поклонилась зрительному залу. Гости долго аплодировали артистке и громко кричали: “Молодец! Браво“.

“Альбом Интонации — это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра“, — отмечает в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик, главный редактор Karabas Live Игорь Панасов.

Напомним, что Всеукраинский тур Тины Кароль стал самым масштабным в истории украинской поп-музыки. Артистка выступит в 35 городах Украины, и даст более 55 концертов.

В Киеве певица выступит 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Отметим, что в Ужгороде, Харькове и Днепропетровске также во время тура были объявлены дополнительные концерты.

Смотри фото с концерта Тины Кароль: 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Квартал 95 снял малобютжетный клип Тине Кароль.

Смотри видео с концерта Тины Кароль: 

%video636071%