Ани Лорак и EMIN не перестают удивлять своих поклонников совместными песнями. Более полугода все очень ждали  эту премьеру: сегодня артисты презентуют новое видео на песню Максима Фадеева Проститься. Режиссером клипа стал Алан Бадоев.

Читай также: Алан Бадоев рассказал об отцовстве и осознанном одиночестве

“Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, не смотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой–то магии, музыка трогала сердце. Сейчас для меня лично это очень актуальная песня, поэтому премьера, наконец, состоится сегодня“, – делится впечатлениями EMIN. Он также признался, что эти съемки стали самыми долгими и сложными в его карьере.

Стоит отметить, что Проститься –  уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак & EMIN. Первой песней стала композиция Я не могу сказать, сумевшая за считанные дни полюбиться слушателям и занять первые места в российских чартах.

“Эта песня – продолжение истории нашей песни Я не могу сказать. Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание именно такого необычного видео“, – рассказывает Ани Лорак.

Напомним, что изначально съемки клипа планировались на хит Я не могу сказать, и был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более 1000 писем было получено всего за неделю и отобрано пять лучших работ. Победительницей стала девушка Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. После прочтения работ EMIN и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам и снять клип на другую, новую песню Проститься и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а оператором Михаил Хасая.

“Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины. Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания людей. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом, потому что это – настоящее кино“, – рассказывает режиссер клипа Алан Бадоев.

Напомним, ранее Ivona публиковала фото со съемок клипа Ани Лорак Новый бывший.