Владимир Дантес в интервью Кате Осадчей для ее программы Світське життя (1+1) признался, что не ревнует Надю Дорофееву к Евгению Коту.

Читай также: Танці з зірками 2017: Дмитрий Комаров объяснил, почему обиделся на Влада Яму

Более того, он заявил, что они постоянно собираются семьями и ужинают вместе.

“Каждое воскресенье, после эфира, мы – самые классные, мы всех обсуждаем. Это – самое веселое“, – признался Дантес.

Сам партнер Надежды Дорофеевой в шоу Танці з зірками 2017 (1+1) Евгений Кот утверждает: со звездой они постоянно на связи.

Мы уже скоро будем жить вместе, потому что мы постоянно вместе. Почти все время: мы с Надей тренируемся, потом мы разъехались и уже переписываемся. “О, смотри, мне платье подарили. Возможно, мы в нем выступим в следующем эфире?“. Мы постоянно кидаемся смс-ками“, – отмечает Евгений. 

Отметим, что пару Дорофеева-Кот на проекте считают самой страстной. Более того, жена Евгения, по словам Дантеса, иногда требует от них больше эмоций.

“Пока они репетируют, мы с Натальей, женой Жени, общаемся. И Ната больше всех кричит: “Что вы делаете? Больше страсти, я вам не верю!“ А вечером когда Надя приходит (знаете, эта трехминутная страсть – это все, что есть в жизни Нади“, ибо все остальное, что у Жени, что у Нади: “О, как у нас все болит!“ – говорит Владимир.

На вопрос Екатерины Осадчей о том, не могут ли перерасти их отношения с Надей на паркете в жизнь, Кот ответил категорически.

“Надя – самая красивая, самая сексуальная певица, но для меня самой красивой и самой сексуальной является моя жена“, – утверждает танцор.

Дантес в свою очередь сказал: “Я думал, ты скажешь, что – я“. И здесь парни обнялись.

Мы в Европе и можем делать, что захотим. Почему, кстати, нет ни одной однополой пары? Мы все таки в Европу идем или как?“ – поинтересовался Дантес и стал с Котом в пару.

Смотри интервью Владимира Дантеса и Евгения Кота:

Напомним, уже 24 сентября участники Танців з зірками 2017 выйдут на паркет в образах героев известных кинофильмов. Паре Дорофеева-Кот достались роли Дейнерис Таргариен и Джона Сноу из культового телесериала Игра престолов