На своей странице в Facebook Монро выложила фото со съемок программы Табу, которую в конце 90-х годов вел Мыкола Вересень. 

Читай также: Монро рассказала о своей “двойной“ натуре в новом клипе

Как раз в эфире этого ток-шоу в 1999 году Монро впервые засветилась на телевидении. Тогда ей был 21 год и она училась в университете в мужском облике.

“Именно тогда я впервые появилась на украинском TV. Помню, так переживала и боялась, что родные, однокурсники, преподаватели узнают, что напялила черный парик. Я ж днем в универе грызла гранит науки, а по ночам патлами трусила в ночных клубах... Двойная жизнь в действии. А как волновалась во время съемки. Да первый секс так не трусил. Передача вышла, мне даже три раза дали слово, но появление в эфире прошло незамеченным. Программа выходила поздно, к тому же инет был только в зародыше. Возможно кто-то из близких и узнал, но тактично промолчали“, – рассказала Монро.

Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21 год
Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21 год
facebook.com/monroe.diva

Артистка призналась, что всегда хотела стать популярной.

Если бы тогда мне кто-то сказал, что спустя 18 лет стану известной медиаперсоной, лидером мнения...хммм...однозначно предположила бы такое развитие событий. Я действительно мечтала о публичности, известности, популярности. Вуаля, получите-распишитесь. Только никто не предупредил, чем придется пожертвовать. Полную запись программы выложу на канале чуть позже, а пока что фото до/после, вы же такое любите“, – написала Монро.

Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21 год
Травести-дива Монро показала, как выглядела в 21 год
facebook.com/monroe.diva

Отметим, что в Украине Монро стала первой артисткой, которая открыто заявила о себе, как о трансгендерном представителе отечественного шоу-бизнеса.

Смотри фото с травести-дивой Монро:

Как ранее писала Ivona, Монро вместо Осадчей поехала на грандиозный бал секс-меньшинств в Вене.

Смотри клип травести-дивы Монро на песню Хорошо, что я не баба!

%video607126%