Практически каждый, кто хотя бы однажды слышал LP, очарован красотой ее голоса, чувственной притягательностью, глубоким смыслом текстов и завораживающей игрой на укулеле.

Читай также: LP презентовала провокационный клип на песню When We're High

Лаура Перголицци обладает невероятным талантом попадать прямо в сердце и самые потаенные закоулки души. Певица покорила украинскую публику хитом Lost on you, а впоследствии и невероятным живым выступлением.

Первая тысяча билетов на прошлый концерт LP в Киеве была продана менее чем за сутки, а Sold Out объявлен за неделю до выступления. Похоже, певице так понравилось выступать для украинцев, что она решила вернуться.

Певица LP вернется в Киев с большим сольным концертом
Певица LP вернется в Киев с большим сольным концертом
instagram.com/iamlpofficial

LP пишет песни для Rihanna, Christina Aguilera, Rita Ora, Backstreet Boys, Cher и многих других именитых исполнителей.

Beautiful People была написана для Кристины Агилеры в соавторстве с Николь Шерзингер в ее загородном домике в горах. Она была чертовски спокойна и нежилась в кровати, а я работала на пушистом коврике рядом и думала: “Вот ведь, странно. Как все сюрреалистично и чертовски прикольно получается“, – поделилась Лаура.

Несмотря на “мальчишеский“ вид, певица обладает невероятно притягательным и теплым очарованием. Ее альбом Lost on you – о страданиях и переживаниях об ушедшей любви.

Певица LP вернется в Киев с большим сольным концертом
Певица LP вернется в Киев с большим сольным концертом
instagram.com/iamlpofficial

“Это было отправной точкой моего вдохновения. Я чувствовала себя потерянной и дезориентированной и судорожно искала ответы, что же на самом деле происходит“, – говорит LP.

Смотри забавные фотографии с LP в домашней обстановке:

Как ранее писала Ivona, украинцы ошеломили американскую певицу LP на концерте в Киеве.

Смотри клип LP Lost on you:

%video626746%