31 августа во всеукраинский прокат выходит первый народный блокбастер режиссера Олега Борщевского под названием DZIDZIO. Контрабас.

Читай также: DZIDZIO и Цыбульская записали совместную песню

Главную героиню в киноленте сыграла украинская актриса Алена Лавренюк.

Эксклюзивно с Ivona, Алена поделилась своими впечатлениями от работы над фильмом и непосредственно с самим Дзидзьо:

“Моя героиня – это роковая девушка, которая способом манипуляций и женских чар пытаться достичь своих целей, разрушая при этом планы других героев киноленты. Что касается Михаила Хомы, до съемки мы не были знакомы, его больше знали мои дети. Но уже при первой встрече я поняла, какой он талантливый и открытый человек!

Дзидзьо – как большой ребенок. Он так всем восхищается! Для меня он настоящий артист, нереально талантливый. Работать с ним было очень легко, он крутой экспериментатор, очень много импровизирует и не “халявно“ относится к работе. Поэтому даже находиться с ним на одной съемочной площадке было удовольствием“.

Алена Лавренюк о съемках фильма с Дзидзьо: Он – как большой ребенок
Алена Лавренюк о съемках фильма с Дзидзьо: Он – как большой ребенок
пресс-служба

Отметим, что в сети появился второй официальный трейлер украинского народного суперблокбастера DZIDZIO Контрабас, премьера которого состоится 31 августа во всех кинотеатрах страны.

Смотри фото со съемок фильма DZIDZIO Контрабас:

В фильме снялись Дзидзьо (Михаил Хома), Алена Лавренюк, Римма Зюбина, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Игорь Кондратюк и другие.

Напомним, ранее Дзидзьо рассказал о детях, новом образе и работе со Славой Фроловой.

Смотри трейлер фильма DZIDZIO Контрабас: