Переключиться на мобильную версию

Певице LOBODA снова угрожают сорвать концерт в Одессе

Известная украинская певица LOBODA планирует выступить для одесситов.

Певица LOBODA
Певица LOBODA
instagram.com/lobodaofficial

Читай также: LOBODA очаровала солиста группы Rammstein на вечеринке

На 3 сентября у популярной певицы LOBODA запланирован концерт в Одессе, который люди снова намерены сорвать. Об этом на своей соцстраничке рассказал активист Сергей Стерненко. 

Выступление звезды состоится на стадионе Черноморец, организаторы концерта обещают, что билеты скоро поступят в продажу.

Тем временем Стерненко ищет единомышленников, которые, как и он, против выступления звезды в их городе.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что в конце мая активисты сорвали концерт LOBODA в Одессе. Артистке пришлось покидать ночной клуб на катере.

Смотри клип LOBODA на песню Случайная:

LOBODA — Случайная [ПРЕМЬЕРА КЛИПА]
0:00 / 04:38

Комментариев (43)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.07.2017, 15:46
Оценка:  +1
гость
после того как она выступает регулярно в Кацап-стане и даже получает там какие то премии!могу сказать одно-Украинского зрителя она потеряла навсегда! печально но факт!
Понимаю Одесситов и почему теперь ее везде концерты срывают!
гость  (аноним)  30.07.2017, 14:23
Оценка:  0
гость
Я выпустил газы!
гость  (аноним)  30.07.2017, 05:10
Оценка:  +2
гость
На канале ньюсван при голосовании по тому или иному вопросу почти всегда высвечиваются цифры 85% и 15% . Это реальное соотношение трезвомыслящих украинцев и так называемых активистов или нацюков. Всего 15 % мутят воду в Украине и не дают дышать остальным 85% ! Нацюки, а не пошли бы вы нах...?!
гость  (аноним)  29.07.2017, 23:44
Оценка:  -6
гость
Когда руские пишут, что украинцев нужно мочить - это норма ? Лобода публичное лицо. В стране война, в ее концертах нет ничего плохого, но гражданская позиция никакая.
Lobzik1    29.07.2017, 23:39
Оценка:  -1
Lobzik1
в россии нельзя на украине нельзя вы то чего российский бюджет пополняете покупая рус товары а она с них деньги берет а не пополняет .псевдо демократы
kostya73    30.07.2017, 11:15
Оценка:  -2
kostya73
нах ваши товары, дерьмо полное
гость  (аноним)  29.07.2017, 23:32
Оценка:  +2
гость
"активистам" их хитроносые хозяева чётко определили направление в котором надо мычать и визжать - Россия, Путин и все несогласные с тем, что власть Пети Вальцмана и Вовы Гройсмана - это свобода, а если территория свободна от власти Вальцмана и Гройсмана - то она оккупирована )))
Lisenia    29.07.2017, 23:13
Оценка:  -2
Lisenia
А че ей Рассеи мало ?
Лобо    29.07.2017, 22:40
Оценка:  0
Лобо
Собаки гавкають а караван іде... Досить гавкати. Співайте краще. Виступайте в Одесі. а.. вас туди не зовуть? ви ніхто і звать вас ніяк? та ви прославитись можете лише голими ціцьками або злочинами... Бридота...
Лобо    29.07.2017, 22:35
Оценка:  +1
Лобо
Мні забороняють писати будь-що на захисть Лободи. Цензура. Зате тих х то вчиняє злочин, розпалює міжрасову ворожнечу типу "Мертвий кацап" ніхто не блокує. Вас це вже не дивує? Значить це комусь потрібно? Ненависть та війна?
гость  (аноним)  29.07.2017, 21:53
Оценка:  0
гость
Да большинство тут выступающих это петухи с куриными мозгами. Кукарекают, а вот снести яичко (сделать что-либо полезное для страны) не могут. Вот и приходится петушиться то здесь то там, доказывая жидам, что они не напрасно получают от них денежки
1  2  3  4  следующая →