Тина Кароль считает, что в этой жизни все начинается с женщины. Об этом она рассказала в интервью латвийскому порталу Телеграф.

Женская энергия способна творить чудеса и решать любые конфликты. Я в этом уверена, потому что много работала над тем, чтобы быть в гармонии. Я помню, какие у меня были сложные этапы в жизни, и только внутреннее равновесие помогло мне уберечься от всех испытаний судьбы“, – призналась артистка.

Кароль отметила, как важно сохранять гармонию в своей жизни.

Читай также: Тина Кароль закупила лекарства для онкологических больниц

“Очень важно, чтобы женщины помнили: в каждой из нас живет 5 воплощений: женщина-любовница, женщина-мать, женщина-ребенок, женщина-босс и женщина-подруга. Порою женщина, взлетая по карьерной лестнице, может быть еще любовницей и подругой, но “убивает“ в себе женщину-мать и женщину-ребенка. Эти инстинкты в ней остаются совершенно неразвитыми. Из-за этого в отношениях пропадает гармония“, - поделилась звезда.

Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности
Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности
facebook.com/tina.karol

Тина также раскрыла секрет женской привлекательности.

“Женщина очень многогранна, и важно развивать все грани одновременно. Тогда будет счастливая семья, мужчина всегда будет в тебя влюблен, потому что ты для него жонглируешь этими гранями: сегодня можешь быть для него матерью, завтра – беззащитной, как ребенок, потом станешь женщиной-вамп, кошкой, любовницей, а в какой-то момент сможешь резко отрезать, быть его боссом или соратницей и подругой. И он всегда будет счастлив рядом с таким вихрем! А счастливая семья – это счастливый дом, это счастливое общество, это счастливые дети“, - уверена певица.

Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности
Тина Кароль поделилась секретом женской привлекательности
facebook.com/tina.karol

 Исполнительница дала совет женщинам, что делать в сложных ситуациях.

“Когда становится тяжело и кажется, что дальше идти не можешь, надо не “собраться“, а остановиться. Потом, когда аккумулируешь энергию, сделаешь рывок много мощнее, чем если будешь много раз бить уставшая и изможденная“, – говорит Кароль.

Смотри фото с Тиной Кароль:

Напомним, что Тина Кароль одной из первых испытала безвиз.

Смотри видео с Тиной Кароль:

%video624642%