Переключиться на мобильную версию

Таисии Повалий удалось приехать на юбилей Павла Зиброва

Певице Таисии Повалий, которая часто выступает в России, удалось попасть в Киев на юбилей своего друга Павла Зиброва.

Таисия Повалий
Таисия Повалий
instagram.com/tpovaliyofficia

Павло Зибров праздновал свое 60-летие в загородном ресторане под Киевом.

Читай также: Повалий в Москве спела на украинском языке

52-летняя Таисия Повалий, не смотря на плотный график выступлений в России, приехала поздравить звездного друга.

При этом, жена именинника, Марина Зиброва в интервью для передачи Светская жизнь рассказала о том, как относится к семье Повалий-Лихута в нынешнее время.

“Мы дружим более двадцати лет, ребенок родился, когда мы дружили. Для нее это – Тая, для нас это  подруга. Чтобы не было для нас это друзья, и никогда в жизни я не скажу ни Тае, ни Игорю: я вас не знаю“, — отметила Марина.  

Именинник же добавил, что с Таисией Повалий и ее супругом семья Зибровых про политику не разговаривает.

Напомним, ранее помолодевшая Таисия Повалий сняла новый сказочный клип.

Смотри видео с юбилея Павла Зиброва:

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.07.2017, 00:11
Оценка:  +1
гость
она шо ботокс бухает? как карлики
Tanechka  (аноним)  03.07.2017, 21:37
Оценка:  0
Tanechka
(аноним) 03.07.2017, 20:27
Полностью вас поддерживаю!!! А вы умеете солидарно пукать? Давайте же вместе напряжёмся и выдавим из себя атакующее диффузное зловонное нечто! во Имя Таечки,нашей любимой красавицы, её мужа Игоря Л. и любимого человека Виктора Я. !
гость  (аноним)  03.07.2017, 20:27
Оценка:  -1
гость
Какие же вы мерзкие....Таечка,вы лучшая!Люблю вас красавица! да что там вас миллионы любят!
гость  (аноним)  03.07.2017, 20:11
Оценка:  0
гость
зачем делать такую натянутую,резиновую "улыбку",тварь? искуственные зубы показать?
Боря Маисеев  (аноним)  03.07.2017, 08:51
Оценка:  0
Боря Маисеев
Игорька ибу в дупу!
гость  (аноним)  03.07.2017, 08:12
Оценка:  0
гость
Ну вот, Гость в 21.01, эта "старая вешалка" столько миллионов вложила, чтобы выглядеть на 30, зубы сделала, похудела, а ты не оценил!))) Вот смотрю я на Пугачёву, Ротару, Повалий, которые в своём преклонном возрасте стали выглядеть красивее и моложе, чем 30 лет назад и думаю, А СМЫСЛ?
Доренко  (аноним)  03.07.2017, 00:16
Оценка:  -2
Доренко
а в ее дырочку войдет термос?
Tanechka  (аноним)  02.07.2017, 23:39
Оценка:  -4
Tanechka
А я пукнула на всех этих вонючих комментаторов! Таисия, я люблю Вас!
гость  (аноним)  02.07.2017, 22:36
Оценка:  0
гость
запродонцІ!
Пи3gAвАтЫй_БМ  (аноним)  02.07.2017, 22:05
Оценка:  -1
Пи3gAвАтЫй_БМ
"Таисии Повалий удалось попасть в Киев" - Автор данного высера, Haxy9l тебя Мама уранила в детстве головой об пол, галимые колхозники, БМ вообще денег не платит, набирает колхозников из сел, кореспондентами. Жесть.