Читай также: Филиппа Киркорова обвинили в смерти человека

Филипп Киркоров на своей соцстраничке рассказал, что его команда после концерта шоу, под названием Я, пострадала в ДТП в Ставрополе (Россия). 

Также 50-летний певец сообщил, что его самого в машине не было. Артист подъехал на место аварии позже, чтобы посмотреть, что осталось от автомобиля. Также Филипп Бедросович опубликовал фото с ДТП.

“Ночью после концерта шоу Я в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию. Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрестке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы – ушибы, вывихи, переломы. Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону“, – написал в Сети певец (орфг. сохранена – прим.ред.).

Кроме этого, Киркоров добавил, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева.

Артист надеется, что виновные понесут наказание и больше от их гонок никто не пострадает. 

Напомним, ранее суд постановил взыскать с Филиппа Киркорова почти полмиллиона рублей (около 220 тысяч гривен, – прим.ред.) долга.

Смотри онлай-видео с Филиппом Киркоровым:

%video625838%