Украинская певица, продюсер, Народная артистка Украины Наталья Могилевская стала тренером четвертого сезона детского вокального проекта Голос.Діти.

Читай также: Места моего детства: Наталья Могилевская поделилась фото из Крыма

Новость сообщила сама певица, выложив у себя на страничке в Instagram трогательное видео, в котором звезда второго сезона проекта Голос.Діти рыжеволосая Настенька Багинская исполняет кавер на знаменитый хит Натальи Могилевской Відправила месседж.

“Я очень благодарна проекту Голос.Діти 4 за то, что смогу делиться своими знаниями с детьми! Это не только самый благодарный и самый отзывчивый слушатель, это самый старательный воспитанник. Год назад такие детки, как Настя Багинская (участница второго сезона), вдохновили меня открыть школу Talant school, и теперь я очень много времени провожу с юными дарованиями. Мне есть чем поделиться с участниками нового сезона!“ - отметила Могилевская.

%video625777%

Напомним, украинская певица была тренером проекта Голос.Діти 2. Суперфиналистом команды Натальи стал 14-летний Миша Царь, который в прямом эфире исполнил песню Два кольори. 

Известно, что двух тренеров нового сезона проекта Голос.Діти, чьи имена пока держатся в строгой тайне, телеканал 1+1 объявит уже в скором времени. Звезды, которым посчастливилось оказаться в красных креслах Голосу.Діти 4, также выложат на официальных страничках в социальных сетях видео с каверами своих хитов в исполнении маленьких звезд проекта. 

Смотри фото с Натальей Могилевской:

Напомним, победителем третьего сезона Голос.Діти стала участница команды Тины Кароль Элина Иващенко.

Смотри новый клип Натальи Могилевской на песню Я завелась:

%video602944%