Переключиться на мобильную версию

Места моего детства: Наталья Могилевская поделилась фото из Крыма

Украинская певица Наталья Могилевская показала поклонникам снимок, сделанный на крымской набережной.

Наталья Могилевская в Крыму
Наталья Могилевская в Крыму
instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Фотографию, сделанную в 2013 году, звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

“Крым 2013. Места моего детства, концертов и фестивалей. Я соскучилась...“ – подписала фото Могилевская.

Читай также: Наталья Могилевская и REAL O презентовали новый клип

На снимке Наталья сидит у моря со стаканчиком кофе в руках. Одета знаменитость в свободное платье с принтом.

Многие подписчики отметили в комментариях, что тоже скучают по ныне аннексированному Крыму.

Смотри фото с Натальей Могилевской:

Напомним, Наталья Могилевская впервые рассказала о своем мужчине.

Смотри новый клип Натальи Могилевской на песню Я завелась:

Наталья Могилевская — Завелась
0:00 / 04:08

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.06.2017, 19:44
Оценка:  -1
гость
А кто туда звал Наташку, и как она туда проскользила, с ее-то жирными булками и висячими буферами? Это надо строго выяснить и всех разъяснить!
гость  (аноним)  24.06.2017, 00:34
Оценка:  0
гость
lusyika
когда последний раз там были ?
Pasha    23.06.2017, 21:29
Оценка:  0
Pasha
Эх были времена)))
гость  (аноним)  23.06.2017, 20:12
Оценка:  0
гость
Кацапским выб...ядкам Крым как курорт не нужен! Им нужен Крым - база! Поэтому и запущена программа "Дальневосточный гектар" (санитарная ротация), когда крымчан будут выдавливать за Урал а на их место всякую лояльную режиму шваль, как обслугу, со всех концов ордынского улуса. Держитесь там.
гость  (аноним)  23.06.2017, 20:00
Оценка:  -1
гость
гость 19:30 "Нет хахлоф море чистое жрать нечего вода соленая на обед завтрак и ужин"

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-А-А-А!
СУПЕР! КРАСИВО! ВНУШАЕТ!
гость  (аноним)  23.06.2017, 19:30
Оценка:  -1
гость
Козломордым рай в Крыму. Нет хахлоф море чистое жрать нечего вода соленая на обед завтрак и ужин.
гость  (аноним)  23.06.2017, 18:23
Оценка:  -1
гость
пустые пляжи с 2013 что ли начались?)
гость  (аноним)  23.06.2017, 17:29
Оценка:  +1
гость
как бы там не было....а я скучаю за крымским морем!!!!!!
гость  (аноним)  23.06.2017, 11:55
Оценка:  +8
гость
Теперь в Крыму толпы миллионеров и миллиардеров со всего мира! Особенно много из США, Канады, Израиля, Эмиратов, Австралии, Японии. Крымчане долларами, иенами и евро жопы себе подтирают т. к. бабла столько, что девать просто некуда.
Бугор19    23.06.2017, 18:12
Оценка:  +1
Бугор19
не то что до этого была куча этих омерзительных хохлов что торговались за 600грн в стуки квартиру им сдать
гость  (аноним)  23.06.2017, 11:28
Оценка:  0
гость
Не подобається вона мені - на великому терміні зробила аборт, заради своєї карєри, а на вихлопі не дитини, не карєри, не сімї.
Сливной_Бачок    23.06.2017, 16:45
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Да, лучше быть овуляхой, которую муж насилует пультом от телевизора! Бинго!