20 июня студия Квартал 95 во главе с Владимиром Зеленским во время второго дня десятого питчинга Госкино представила свою новую ленту. Об этом сообщает ТСН.

По словам Зеленского, это будет комедийное кино, которое получит название Он и Она. Интересно, что лента выйдет в прокат на украинском языке, а главные роли сыграют Владимир Зеленский и певица Настя Каменских.

Ольга Сумская у нас потрясающая теща, Стас Боклан, Катя Кистень и Евгений Кошевой – еще четыре персонажа в захватывающей истории о большой любви“, – рассказал об актерском составе Зеленский.

Читай также: Дети актеров Квартала 95 трогательно поздравили своих пап с Днем Отца

По сюжету, супружеская пара (Владимир и Настя) решили развестись. Судья дает три месяца на примирение. Однако экс-влюбленные решают иначе провести это время и сделать все то, чего не могли во время брака.

Зеленский заверил, что зрителей ждут “потрясающие приключения“, которые будут снимать в разных городах Украины. Хронометраж комедии 1,5 часа. Съемки фильма планируют начать весной 2018 года. 

Зеленский рассказал питчинговой комиссии, что телевизионные права пока еще не проданы. Продюсер картины добавил, что при необходимости есть возможность создать четырехсерийную телевизионную версию фильма.

Основной прокат Он и Она запланирован в Украине. Также есть планы продать его в Беларусь, Казахстан, Азербайджан, страны Балтии, Польшу, Израиль, США, Германию. Как сообщил Зеленский, “квартал“ не будет делать русскую версию фильма. Во всех вышеупомянутых странах лента будет идти на украинском с дубляжом на разных языках.

Квартал 95 планирует потратить на картину 36,8 млн грн. У государства Зеленский просит 18 миллионов гривен. 

Продюсеры – Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир. Режиссер – Владимир Зеленский. 

Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась, что посетила концерт Дженнифер Лопес.

Смотри клип Потап и Настя – Я......Я:

%video614057%