После финала Еврвоидения 2017 Виталий Седюк, который вышел на сцену и показал голые ягодицы во время выступления Джамалы, оказался в центре внимания.

Читай также: Самые известные проделки пранкера Виталия Седюка

Как пишет ТСН, Седюк боится за свою жизнь. Пранкер обратился в Шевченковское управление полиции и написал заявление на советника министра МВД Илью Киву, который в одном из интервью пригрозил Седюку физической расправой и самосудом.

Виталий предоставил ТСН фото своего заявления и прокомментировал свое решение:

Считаю заявления советника министра МВД Ильи Кивы и самого министра Арсена Авакова: “Показывать голый зад обитателям изолятора я бы ему не советовал“, – абсолютно недопустимыми. В европейской стране их, как минимум, уволили бы с должностей и назначили расследование“, – сказал Седюк. 

Отметим, что после того, как Виталий Седюк обнажил ягодицы в финале конкурса, советник министра МВД Илья Кива назвал пранкера “дешевой б***ью“. Кива выразил надежду, если пранкера не накажет суд, то “рука народа его достанет“.

Вытащим кишки из этой дешевой б***и, если суд не будет строгим с его голой задницей“, - цитирует советника министра МВД издание politobzor.net.

Отметим,что в 15 июня состоялось подготовительное заседание в деле Седюка за выходку на Евровидении 2017. Судья назначил рассмотрение дела по существу на 18 июля в Днепровском райсуде. 

Напомним, Джамала впервые прокомментировала “голые ягодицы“.

Cмотри онлайн выступление Джамалы в Финале Евровидения 2017:

%video621635%