Переключиться на мобильную версию

В Сети раскритиковали Брежневу, которая назвала Львов восточной Европой

Известная украинская певица Вера Брежнева сняла новый клип во Львове.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
instagram.com/ververa

На днях состоялась премьера новой видеоработы жены Константина Меладзе, артистки Веры Брежневой на песню Близкие люди. Съемки клипа проходили во Львове (Украина).

Читай также: Вера Брежнева неожиданно поменяла стиль

Подпись сделанная на YouTube-канале певицы вызвала бурю негативных эмоций у пользователей интернета. Поскольку в описании клипа была сказано, что клип снимали в восточной Европе.

Также сложившуюся ситуацию прокомментировала на своей соцстраничке продюсер Елена Мозговая:

Посты пользователей интернета
Посты пользователей интернета
соцсети

Смотри онлайн клип Веры Брежневой на песню Близкие люди:

Вера Брежнева - Близкие люди (Official video)
0:00 / 03:28

Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ваще-Хамло    12.06.2017, 12:05
Оценка:  0
Ваще-Хамло
Хулиганка*    11.06.2017, 14:26
Оценка:  -1
Хулиганка*
Может ей стыдно было написать, ведь Львов превратился в рассадник мусора по всей Украине
гость  (аноним)  09.06.2017, 23:05
Оценка:  -1
гость
Да галушко просто путинская ...а
гость  (аноним)  09.06.2017, 22:32
Оценка:  0
гость
Львов польский город!
pelvis666    12.06.2017, 16:05
Оценка:  0
pelvis666
это призыв к сепаратизму - чем ты лучше донбасских сепаров?
гость  (аноним)  09.06.2017, 22:04
Оценка:  0
гость
галушка млять - гвоздь бигмира! дура дурой...тупая и страшная...
гость  (аноним)  09.06.2017, 20:48
Оценка:  +1
гость
А меня не столько убивает её низкий интеллект, сколько её "пение"! Красивая женщина, на которую приятно смотреть и абсолютно не хочется слушать её песни.
гость  (аноним)  09.06.2017, 19:28
Оценка:  +2
гость
Никогда умом не отличалась,глупость всегда присуща дурам со смазливой физиономией и большой грудью !
гость  (аноним)  09.06.2017, 18:56
Оценка:  +3
гость
"александр22": А что тогда? Ровно то же,что и теперь: свой мусор перерабатывайте(или продавайте,не вырабатыайте,ешьте его - что угодно) САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не надо навязывать свои отходы и вообще проблемы кому-то,их у всех и так полно.
гость  (аноним)  09.06.2017, 17:18
Оценка:  -2
гость
Фсбешна пропаганда.Х-ло хоче вже миритись.І жовто-блакитна парасолька в кінці не просто так
Pулевой    09.06.2017, 17:02
Оценка:  -8
Pулевой
Львов должен принадлежать Польше,там быстро решат проблему мусорной свалки.
pelvis666    12.06.2017, 16:06
Оценка:  0
pelvis666
это призыв к сепаратизму - чем ты лучше донбасских сепаров?
сбу на тебя - да, нет?