Оптическая иллюзия, игра с напряжением и запрещенные площадки. Украинская группа On I Ona презентовала высоковольтный клип на свой новый сингл Аура лета. 

Читай также: Николай Тищенко рассказал о свадьбе с 23-летней женой

Съемки нового клипа On I Ona длились два дня. Командой было охвачено максимальное количество локаций, чтобы поймать свою ауру лета.  Лесная поляна, крыша высотного дома с видами, скоростная трасса и Олимпийский стадион. Именно эти места, по мнению On I Ona, лучше всего помогли им найти свою ауру лета. 

Мы решили поиграть с визуальными сюрпризами и эффектами, которые добавят напряжения нашему клипу. Получилось по-летнему“, – прокомментировал дуэт On I Ona. 

Звездным героем клипа Аура лета стал известный ресторатор Николай Тищенко. Как признались On I Ona, работать с Николаем для них не только огромная честь, но и колоссальный опыт.

За спиной у Николая Тищенко съемки в неимоверном количестве проектов. Наблюдать за тем, с каким профессионализмом он ведет себя на съемочной площадке – это ценный опыт для нас. Он нам дал даже несколько советов, как правильно вести себя перед камерой“, – поделились участники дуэта On I Ona. 

Смотри новый клип группы On I OnaАура лета:

%video624240%

Кроме этого коллектив рассказал, почему именно Николай Тищенко стал звездным героем их видеоработы: 

Мы решили предложить Николаю сотрудничество, потому что он ассоциируется с самыми положительными и светлыми качествами, которые хочется доносить в массы. Для нас было огромной честью, что Николай согласился. Очень надеемся, совместно нам удастся зарядить всех правильным настроением“. 

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Николая Тищенко в подробностях рассказала о своих родах.