Читай также: Пресс-служба LOBODA прокомментировала срыв ее концерта в Одессе

28 мая в Одессе в ночном клубе Ибица должен был состояться концерт LOBODA. Но из-за активистов патриотических организаций выступление артистки было сорвано.

Позже пользователи интернета стали писать в Сети, что это якобы спланировала Тина Кароль. За нее заступилась Алена Мозговая и объяснила, почему Кароль этого б не делала. 

“Дорогие мои “эксперты“ шоу-бизнеса. Невозможно читать ту ахинею, которую вы пишете, будто бы к срыву концерта Лободы была причастна или даже организовала Тина. Сначала было смешно, а теперь я вижу, что с новой силой вы “разгоняете“ эту историю. Во-первых, Тина – умная, кроме того, что талантливая, и именно это редкое для талантливых и красивых женщин сочетание никогда бы не привело к решению “устранить конкурента“ и таким образом увеличить свою аудиторию. Не буду углубляться, но скажу следующее. Если мне, к примеру, не нравится Тина, то ничто не заставит меня пойти на ее концерт. И это, по-моему, вполне логично и очевидно должно быть для вас, уважаемые “эксперты“. Поэтому срыв концертов Лободы лежит в плоскости не Тины, а ее “патриотической“ позиции по отношению к стране, в которой она родилась и гражданкой которой до сих пор есть. Благодарю за внимание“, – написала Мозговая в Сети.

Напомним, LOBODA не смогла спокойно выйти с клуба и ей пришлось покидать заведение на катере.

Смотри онлайн-видео, которое было снято во время протеста концерта LOBODA в Одессе:

%video623338%