Совсем скоро LOBODA представит клип на хит Случайная, который стал лидсинглом дважды платинового альбома H2LO

Читай также: Лобода о работе в группе ВИА Гра: Была в состоянии сжатой пружины

Седьмой год подряд режиссером всех видеоклипов артистки бессменно выступает продюсер певицы Нателла Крапивина, которая и на этот раз, будучи во главе команды режиссеров-постановщиков Luck Out Club Сергея Гумана и Ярослава Губского, разворачивает настоящий триллер.

Именно эти ребята были причастны к триумфальному шоу певицы в киевском Дворце спорта, а также съемкам нашумевшего клипа К черту любовь, который в 2016 году одержал победу в главной номинации премии M1 Music Awards – Клип года и собрал более 40 миллионов просмотров на YouTube.

Смотри тизер клипа Случайная:

%video623161%

Сюжет клипа Случайная LOBODA и ее продюсер пока раскрывать не торопятся, но, как и все видеоработы певицы, новая история навеяна жизнью и снята на грани вымысла и реальности.

“Мы со Светланой уже очень много лет снимаем не просто клипы, мы рассказываем истории, в которой каждая женщина, может увидеть себя. Мне очень помогает отсутствие режиссерского образования, ведь тем самым я практически неуязвима стереотипами. Я говорю со зрителем на своем языке и комбинирую различные стили. В этой работе вы увидите новую Лободу и удивитесь, как тонко могут быть переплетены жизнь и вымысел“, – прокомментировала будущий клип певицы Нателла Крапивина.

Напомним, ранее мама LOBODA впервые после скандала пришла на сессию горсовета.

Смотри фото с отдыха LOBODA: