Переключиться на мобильную версию

Участники группы Иванушки International оказались в "черном списке" Миротворца

Известные российские певцы Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев не смогут въезжать на территорию Украины.

Группа Иванушки International
Группа Иванушки International
instagram.com/ryrik

Читай также: Актрису Елену Яковлеву не пустили в Украину

45-летний Андрей Григорьев-Аполлонов и 46-летний Кирилл Андреев попали в список украинского центра исследования признаков преступления против национальной безопасности Украины Миротворец . Об этом сказано на сайт центра.

Исполнители выступали в аннексированном Россией Крыму. В связи с этим им нельзя посещать нашу страну.

Незаконное пересечение государственной границы Украины. Незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма“, – говорится в сообщении об артистах.

Напомним, ранее в данный список попал саксофоност Игорь Бутман.

Смотри новый клип группы Иванушки International на песню Танцуй, пока танцуется:

ИВАНУШКИ Int. 'Танцуй, пока танцуется'
0:00 / 04:09

Комментариев (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.05.2017, 23:33
Оценка:  0
гость
Хатанга 26.05.2017, 21:10
Им по 63 . . .
Т-34-85  (аноним)  27.05.2017, 23:32
Оценка:  0
Т-34-85
атсасу у этих педегов!
Хатанга    26.05.2017, 21:10
Оценка:  0
Хатанга
разве им по 45?
по-моему, уже по 50...
гость  (аноним)  26.05.2017, 19:35
Оценка:  +2
гость
им в группе не хватает КАБЗДОНА!
гость  (аноним)  26.05.2017, 18:14
Оценка:  +1
гость
Ох уж эти "Иванушки"...
Дважды краснознаменный ансамбль воздушно-бронетанковой дивизии подводного плавания имени В.В. Путина...
Все заслуженные сепаратисты Российской Федерации...
гость  (аноним)  26.05.2017, 17:31
Оценка:  +1
гость
Зверьё они... сепары они... эти "Иванушки"...
гость  (аноним)  26.05.2017, 15:32
Оценка:  0
гость
вот горе то какое .... как же теперь ?
слава    26.05.2017, 20:06
Оценка:  -2
слава
какое горе ? как скакал, так и будешь скакать