Cегодня, 21 мая, украинская экс-виагрянка Санта Димопулос празднует юбилей. Исполнительнице исполняется 30 лет. На своей страничке в Instagram звезда опубликовала новый черно-белый снимок из последней фотосессии и рассказала, как изменилась она и ее жизнь за последние десять лет.

Читай также: Санта Димопулос: Я не могу вообще не выступать в России

Звезда призналась, что считает свой юбилей переломным моментом. Санта также отметила, что она наконец-то приобрела чувство самоценности и самодостаточности и начала получать максимальное удовольствие от жизни.

Я осознаю,что все в жизни зависит от меня самой,а не от оценки других. Их мнение, критика не имеют ко мне отношения. Когда человек высказывается,он тем самым выражает свое отношение к этому,открывает свои взгляды,то есть он говорит о себе,не обо мне. Много людей - много мнений. И у меня есть свое:) Кто-то меня не любит,а кто-то обожает.Все люди разные, просто нужно найти своих. У меня они есть❤️“, - рассказала Санта Димопулос.

Санта Димопулос рассказала, как она изменилась за 10 лет
Санта Димопулос рассказала, как она изменилась за 10 лет
instagram.com/santadimopulos

Исполнительница также призналась, что в ее жизни больше нет времени на выяснения отношений, бесполезные встречи и тусовки. 


Слушать нужно свое сердце, делать что нравится МНЕ а не чего ждут от меня другие. Каждый проживает свою жизнь,а она,к сожалению,БЫСТРЕЕ чем казалось,я остро начинаю это чувствовать. Соответственно - плодотворнее и качественнее жить. Больше в моей жизни нет времени на выяснения отношений,бесполезных встреч,тусовок... В 20 я желала всего что касается себя, сегодня мои интересы гораздо шире. Я хочу помогать другим людям и когда вижу результаты своего труда,то чувства удовлетворения радости переполняют меня!“, - поделилась Санта Димопулос.

Санта Димопулос рассказала, как она изменилась за 10 лет
Санта Димопулос рассказала, как она изменилась за 10 лет
instagram.com/santadimopulos

А главное, как отмечает сама исполнительница, она научилась принимать себя такой, какая она есть сейчас. 

Я разрешаю себе быть такой какая я есть и ценю себя такую. Я сама беру ответственность за свою жизнь и от этого она стала намного проще! Я ни от кого ничего не жду,ведь люди вокруг просто такие,какие есть. Я сама допускала,что в моем кругу были недостойные меня люди,это я своим поведением провоцировала на неуважительное отношение к себе. Сейчас мое отношение ко всему вокруг стало конструктивным. Пришло понимание насколько всё относительно, никогда не знаешь что тебе готовит жизнь. Попробуйте вспомнить о том,что вас сильно волновало и огорчало 5 лет назад и вы улыбнетесь:) Мой вывод - основная часть человеческих проблем надуманна,а суета бессмысленна;) Пришло ВРЕМЯ ОСОЗНАННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ ❤️“, - добавила Санта Димопулос.

Напомним, ранее Санта Димопулос поделилась секретами стройности.

Слушай композицию Queens – Зачем:

%video599378%