Последние несколько лет 35-летняя Бритни демонстрирует невероятный прогресс в работе над собой и своим телом. Сегодня звезда выглядит значительно лучше, чем, скажем, пять лет назад, когда папарацци неустанно следили за певицей, чтобы сделать несколько провокативных снимков ее далекого от идеала тела.

Читай также: Бритни Спирс поделилась архивным снимком с Майклом Джексоном

Сейчас Спирс может похвастаться подтянутыми формами и при каждом удобном случае их демонстрирует. Ее популярность в социальных сетях стремительно растет, что можно проследить по количеству лайков и просмотров ее публикаций.

Так, последний ролик певицы, который она опубликовала в своем Instagram всего час назад, уже посмотрели полмиллиона раз, и это неудивительно, так как на видео исполнительница предстает в довольно пикантных нарядах.

Смотри новое видео с Бритни Спирс:

%video622437%

Бритни дефелирует по коридору в нескольких платьях, а с ее лица не сходит сияющая улыбка счастливой женщины, которая себе нравится.

Напомним, в конце апреля в западных СМИ появилась информация, что исполнительница Бритни Спирс беременна от своего 23-летнего возлюбленного Сэма Асгари.