В конце апреля певица Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Исполнительница родила дочку, которую назвала Мией.

Читай также: Виктория Петрик впервые стала мамой

Всю беременность Гагарина не комментировала новости о своем интересном положении, избегала публичных мероприятий. 

Теперь спустя время после родов певица решила рассказать всем, почему она так поступала и, что повлияло на ее выбор молчать.

“Как и обещала, хочу рассказать вам, почему я избегала публичности и не комментировала новости о своей беременности. Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать. И еще один нюанс – я никогда и нигде не отрицала свое положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово - это повод получить еще десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края“, – поделилась Гагарина.

Кроме этого, певица сообщила, что набрала много лишнего веса во время беременности, но сколько именно – не сказала. Лишь поведала, что в ближайшем временем планирует вернуть себе прежние формы.

За время беременности я набрала много! Сколько? Я не знаю, так как не взвешивалась с января месяца! Почему? Я боялась! Боялась, что увижу ту же цифру, что и в первую свою беременность, а она была значительно. Поэтому фото с плоским животом и идеальными формами через неделю после родов похвастаться не могу. Но могу сказать, что сижу на строжайшей диете и начинаю делать потихоньку упражнения и эффект очень даже. Так что концерты не за горами“, – добавила певица.

Напомним, 7 мая Анастасия Стоцкая родила дочку.

Смотри онлайн-видео с беременной Полиной Гагариной:

%video611751%