8 апреля экс-солистка группы ВИА Гра, а ныне сольная исполнительница и дизайнер Анна Седокова в одной из клиник Лос-Анджелеса (США) родила сына, имя которого она не раскрывает. Кроме новорожденного, у артистки есть двое дочерей – 12-летняя Алина и пятилетняя Моника.

Читай также: Анна Седокова вернулась на сцену через две недели после родов

Изданию HELLO.RU Седокова рассказала, как она успевает воспитывать троих детей и как мечтала о большой семье. Кроме этого, Анна поделилась, что занимается дочками и сыном сама, без участия няни.

Я помню, как говорила себе все детство: вот вырасту и у меня будет огромная семья, много детей, свой дом и большая собака. И вот я выросла. У меня много детей, два дома на разных континентах и очень маленькая собака. И несмотря на мою моральную подготовленность в этом вопросе, вчера я гуляла со всеми своими детьми и думала: “Неужели все мои? Раз, два, три... Все мои“, – поделилась Седокова.

По словам певицы, мама троих детей должна двигаться очень быстро. Если раньше она могла держать в голове четыре-пять дел одновременно, то сейчас приходится помнить двадцать четыре.

Для сына, который родился совсем недавно, я не стала нанимать няню. Мне хочется все делать самой. Когда ночью просыпаешься через каждые 15 минут, понимаешь: вот оно, счастье. Устаешь, конечно, но это все равно такая радость. Мое свободное время – с 6 до 7 утра. Мамино время, когда все спят и можно спокойно что-нибудь почитать, сочинить или просто пролистать ленту в Instagram“, – рассказала Анна. 

Напомним, ранее мы писали, что Анна Седокова уже вернулась на сцену и продолжает активно работать.

Смотри онлайн-видео, как танцуеют дочки Анны Седоковой:

%video619596%