Ассия Ахат решила удивить общественность чувственной и очень личной песней. Композиция Переплетает станет новым витком в творчестве артистки.

Читай также:  Ассия Ахат променяла Майами на Буковель

Вся жизнь этой исполнительницы – сплошное переплетение: классической музыки с эстрадной, переплетение стран, дорог и судеб. Сегодня Ассия Ахат решила рассказать об этом в песне.

Автор песни, по словам Ассии, настолько точно передал все ее эмоции в тексте и музыке, что, кажется, прочитал ее мысли, прожил за нее определенный этап жизни.

“Для меня песня – прежде всего мелодия и гармония. В Переплетает не только красивая мелодия и гармония, в ней необычные стихи. На первый взгляд, в тексте нет драмы, кульминации, развязки, как это часто бывает, но есть нечто такое, что можно прочесть между строк. Эта песня – мой сегодняшний внутренний мир, мои эмоции и чувства! Прежде всего это – очень личная песня! Одним словом – моя! Послушайте, чтобы в этом убедиться“, – комментирует Ассия Ахат.

Слушай песню Ассии Ахат под названием Переплетает:

%video618521%

Работа над этой композицией продолжалась несколько месяцев. Вдохновившись этой композицией, Ассия решила, что обложкой нового трека станет смелый снимок, на котором она запечатлена обнаженной. Автором фотосессии выступил один из самых известных фешен-фотографов Украины Юрий  Балан.

Как только эта музыка родилась, возник образ обложки: любовь, тепло, нежность и скромность»,  –  резюмировала певица.

Напомним, не так давно Ассия Ахат презентовала новое видео на песню Диско, музыкальным продюсером которого стал MONATIK и его компания Chilibisound. Сейчас артистка записывает с продюсером Мадонны и Селин Дион Умберто Гатикой инструментальный альбом, который презентует в ближайшее время в Украине и за границей.