В программе Ранок з Україною, которая выходит в эфире канала Украина с ведущими Ириной Волковой и Николаем Матросовым, журналисты рассказали о скандальных ограблениях звезд украинского шоу-бизнеса.

Читай также: Виталий Козловский рассказал, когда они с Раминой отпразднуют свадьбу

Известный певец Макс Барских признался, что однажды, возвращаясь домой из ресторана, совсем не ожидал увидеть в своей квартире такое. Оказалось, кто-то “похозяйничал“ в его доме, а точнее – в самой спальне, и украл пикантные личные вещи.

Я вышел поесть, а когда вернулся домой – было пусто. Кто-то вынес все мое нижнее белье“, – признался Макс. 

Певец догадывается, что белье украла неистовая поклонница, которая давно закидывает его почту интимной лирикой.

Пишет со всеми подробностями, что бы она со мной сделала в сексуальном плане, причем с такими деталями, что даже я смущаюсь“, – добавил Барских.

О похищении авто Виталия Козловского просто из-под его дома писали все СМИ. Впрочем, оказалось, что это не первый случай, когда ему приходилось иметь дело с грабителями. Еще когда Виталик жил во Львове, на него “положили глаз“ воры.

Я, 16-летний пацан, зашел в маршрутку. У меня был рюкзак через плечо с нагрудным кошельком, в котором я носил ключи. Очевидно, вор принял их за мобильный. Я почувствовал на своем теле чью-то руку, смотрю грабителю в лицо, а он такой “ой“ и отворачивается. Затем снова три человека прижали меня с разных сторон, я расстегнул куртку и спрятал рюкзак под нее“, – поведал Виталий Козловский. 

После этого воры скрылись, но на обратном пути снова зашли в ту же маршрутку. К Козловскому уже не цеплялись, но начали крутиться вокруг женщины, которая тоже ехала в транспорте.

Я это увидел и, выходя из маршрутки, сказал: “Женщина, будьте осторожны“, – добавил Козловский.

Популярный певец Олег Винник рассказал, что совсем недавно стал жертвой квартирных грабителей.

Недавно в моей киевской квартире было ограбление. Абсолютно ничего не украли, очевидно, искали только деньги, но было не очень приятно, что в моем доме перевернули все вверх ногами. С другой стороны, я благодарен парням, потому что они дали мне понять, что нужно выбросить“, – поделился Олег Винник. 

Напомним, что ранее Макс Барских, Потап и Олег Винник признались, кто их вдохновляет.

Смотри клип Олега Винника на песню Счастье: 

%video589423%