Переключиться на мобильную версию

Максим Галкин опубликовал забавные видео с сыном и дочкой

Российский актер Максим Галкин порадовал поклонников новыми видео со своими детьми.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и их детьми
Максим Галкин с Аллой Пугачевой и их детьми
instagram.com/allaprimadonna

30 марта дочке популярной российской певицы Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось пять лет. В честь этого артистка организовала вечеринку. 

Читай также: Галкин в Нью-Йорке провел время в компании оперной дивы

На праздник к внучке пришла и ее знаменитая бабушка Алла Борисовна Пугачева, компанию которой составили муж Максим Галкин и ее трехлетние сын Гарри и дочка Елизавета.

На своей соцстраничке Галкин опубликовал видео с Лизой и Гарри. В видеоролике детишки весело смеются и дурачатся.

Смотри онлайн-видео с Максимом Галкинын и его дочкой Лизой:

Максим Галкин с дочкой
0:00 / 00:27

Смотри онлайн-видео с Максимом Галкинын и его сыном Гарри:

Максим Галкин с сыном
0:00 / 00:16

Напомним, недавно Максим Галкин снялся в трогательной фотосессии с сыном.

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
наталья  (аноним)  09.04.2017, 06:22
Оценка:  0
наталья
Все замечательные! Дай Вам Бог здоровья!
Гость  (аноним)  08.04.2017, 01:36
Оценка:  0
Гость
Пройдёт немного времени и эти дети поймут, что эта старенькая тетка, не их родная мать...
алиса  (аноним)  07.04.2017, 16:59
Оценка:  0
алиса
какие хорошенькие!!!обожаю Макса!талантище,добрый,позитивный человек!счастья ему и его семье!Гарри-точная копия Макса....красавчики!берегите друг друга....
гость  (аноним)  05.04.2017, 20:31
Оценка:  0
гость
рядом с Галкиным Оззи Осборн
гость  (аноним)  04.04.2017, 14:39
Оценка:  0
гость
Какие КРАСИВЫЕ дети у Аллы и Максима !!! Дай Бог им ЗДОРОВЬЯ и их РОДИТЕЛЯМ!!!!!
гость  (аноним)  04.04.2017, 12:47
Оценка:  0
гость
Часто читаю комментарии и удивляюсь, какие извращенные фантазии у некоторых "людей". Годами одно и то же мусолят. Хватит уже злопыхать, умники. Видимо злоба от одиночества и не умения свою жизнь организовать... А семья у Аллы и Максима замечательная. И дети их родные и чудесные. Все дети на земле замечательные, и надо просто радоваться и не злобиться. Злоба еще никого и никогда не делала счастливыми...
гость  (аноним)  04.04.2017, 12:04
Оценка:  0
гость
В основном-Галкин с детьми на видио,фотках...Видимо Пугачева не испытывает изобилия любви к детям.
гость  (аноним)  04.04.2017, 11:17
Оценка:  +1
гость
Пугачева им бабушка ничего плохого в этом нет. И неважно каким путём эти дети пришли на эту землю. И в них всё равно частичка бога, которую многие из нас взрослых утратили.
гость  (аноним)  04.04.2017, 11:14
Оценка:  +1
гость
Пугачева в одном из интервью призналась что яйцеклетка была Кристина , а папа Максим Галкин. Пусть живут и радуются. Желаю им счастья.
таня  (аноним)  04.04.2017, 10:24
Оценка:  +1
таня
какая разница ..чьи они...счастливы...сыты...веселы!! ! по меньше зависти и сплетен.... живите ровно!!!!