36-летний Райан Гослинг рассказал западным СМИ, что у них с 43-летней Евой Мендес полное взаимопонимание.

Читай также: Ева Мендес приревновала Райана Гослинга к Эмме Стоун — СМИ

Звезда фильма Ла-Ла Ленд сообщил, что восхищается своей возлюбленной, которая воспитывает их совместных дочерей в то время, как он занимается съемками.

“Мы не расстались, — заявил актер. — Ева не появляется со мной, потому что терпеть не может красные дорожки. Предпочитает сидеть дома, теперь особенно — с нашими малышками. Но я благодарен ей невероятно. Ведь пока я пел, танцевал, учился играть на пианино и получал всяческое удовольствие от съемок Ла-Ла Ленда, моя леди растила нашу маленькую дочку Эсмеральду (девочке 2,5 года) и вынашивала вторую малышку Амаду (сейчас девочке около года). К несчастью, именно в это время умирал от рака ее любимый старший брат. И если бы Ева не взяла все это на себя, вряд ли бы я сейчас раздавал интервью“.

Гослинг признался, что он даже использует цитаты супруги в фильмах.

“Знаете, мой герой в Ла-Ла Ленде произносит очень важную реплику: “Лос-Анджелес преклоняется перед всем и всеми, но никого и ничего не ценит“. Эти смешные и вместе с тем грустные слова я однажды услышал от Евы, мне они очень понравились, и я попросил у нее разрешения использовать их в фильме“. 

Напомним, ранее Ева Мендес сообщила, почему не пришла на Оскар 2017 с Райаном Гослингом.

Смотри трейлер к фильму Ла Ла Лэнд с Райаном Гослингом в главной роли:

%video602306%