Переключиться на мобильную версию

Самойлова прокомментировала возможный запрет на въезд в Украину

Спецтема: Евровидение 2017
Юлия Самойлова, представительница от России на конкурсе Евровидение 2017, считает это смешным.

Юлия Самойлова считает возможный запрет на въезд в Украину смешным
Юлия Самойлова считает возможный запрет на въезд в Украину смешным
instagram.com/jsvok

Юлия Самойлова, представительница России на конкурсе Евровидение 2017, который состоится в Киеве в конце весны, дала интервью каналу Россия 1, в котором поделилась своими мыслями относительно возможного запрета на въезд в Украину. Напомним, данная угроза возникла после того, как стало известно о выступлении Самойловой в Крыму в 2015 году.

Читай также: Джамала прокомментировала участие Юлии Самойловой

“Это как-то все смешно. Я не понимаю, с чего возник такой переполох. Это был абсолютно обычный концерт, было много других артистов“, – отметила певица.

Читай также: Евровидение 2017: Алла Пугачева встала на защиту Юлии Самойловой

Напомним, СБУ пока не приняло решение касательно российской участницы Юлии Самойловой. По данным СБУ, выбор певицы был спланирован российской стороной совершенно сознательно, чтобы “сделать повод и посмотреть на нашу реакцию“. Пока СБУ не готова говорить о визите Самойловой.

Комментариев (126)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
perforaptor    06.04.2017, 17:43
Оценка:  +8
perforaptor
perforaptor    06.04.2017, 17:43
Оценка:  +5
perforaptor
perforaptor    06.04.2017, 17:43
Оценка:  +3
perforaptor
гость  (аноним)  21.03.2017, 11:04
Оценка:  0
гость
Какие же вы все хорошие, добрые, отзывчивые люди! Искренне верю, что в вашей жизни к вам так же будут относиться, как и вы тут относитесь друг к другу.=)
гость  (аноним)  21.03.2017, 10:35
Оценка:  +1
гость
Завдяки *москви*,тисячі наших хлопців на візках та протезах,Ось кого прважати,шанувати,любити треба.А це помилка лікарів,батьків та просто провокація...
гость  (аноним)  20.03.2017, 18:10
Оценка:  0
гость
Вообще охреневшая, сразу так по-русски, на других стрелы переводить))) Ты за себя отвечай ущербная!!!
Lyon2    20.03.2017, 15:55
Оценка:  0
Lyon2
бедная калека,кремляди используют её как орудие.неужели она сама этого не видет,тянет лыбу как не разумная.есть же в мире общества инвалидов,разъяснить ей,что её используют,как исполнительница она слабенькая.
гость  (аноним)  20.03.2017, 15:34
Оценка:  +1
гость
дебилизм скотство и непорядочность кацапов не то что зашкаливает, а даже слов не могу подобрать, вам же скотам что миномет поставит в школьном дворе или садике, что девченку отправить в инвалидном кресле давя на жалость и смотреть хихикая в кулак, как поведет себя Украина. Вы же чихать хотели на ее талант или не талант, главное обгадить Украину. Не простые люди конечно, а ваши уроды кремлевские зная закон о Крыме. А против этой девочки я ничего не имею. Пусть едет к нам !!!!
гость  (аноним)  20.03.2017, 14:54
Оценка:  -4
гость
дебилизм и скотство хохлов зашкаливает. просто скоты и моральные уроды. позор на весь мир ваше понад усе.
Эстет  (аноним)  20.03.2017, 14:13
Оценка:  +2
Эстет
Могу ей предложить местечко в переходе на Майдане независимости. Бабла эта блядь кремлевская заработаем немерянно.
1  2  3  4  5  6  7  8  следующая →