Руслан Квинта дал эксклюзивное интервью журналу VIVA, в котором впервые откровенно рассказал о возлюбленной.

Читай также: Участница NIKITA запустила собственную линейку фетиш-аксессуаров

Избранницей композитора, имя которой оставалось загадкой на протяжении четырех лет, стала певица, экс-солистка группы NIKITA Нана (Анастасия Кумейко).

Пара обнажила свои чувства в эксклюзивной фотосессии, опубликованной на страницах издания.

В интервью Руслан Квинта признался, что добиться внимания девушки было непросто, но все усилия того стоили, ведь Нана стала для него поддержкой и вдохновением:

Она стала моим путеводителем. Она направляет, куда мне идти, что делать… Она стала моим талисманом. С Настиным появлением я почувствовал, что жизнь стала интересней и здоровее. Я стал меньше болеть, хотя раньше то грипп, то простуды случались не реже четырех-пяти раз в год. Все это прошло. Я стал светлее, прямо сияю. И люди это замечают. И причина в том, что я встретил настоящую любовь“.

Напомним, что 23 марта во Дворце спорта состоится большой концерт-бенефис Руслана Квинты под названием Небо – это я при участии артистов: Софии Ротару, Ирины Билык, Потап и Настя, MONATIK, Наталья Могилевская, ALEKSEEV, Александр Пономарев, LOBODA, DZIDZIO, Макс Барских, НЕАНГЕЛЫ, TAYANNA, а также большого живого оркестра из 150-ти инструментов.

Смотри откровенное онлайн-видео с участием солисток группы NIKITA:

%video573686%