53-летний актер Брэд Питт, который сейчас находится в бракоразводном процессе с Анджелиной Джоли, решил возобновил общение с экс-женой 48-летней Дженнифер Энистон. Об этом пишет usmagazine.com.

Читай также: Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут поделить особняк во Франции

Бывшие супруги стали общаться после того, как 11 февраля актер поздравил Дженнифер с днем рождения. Как сообщает издание, Питт отыскал ее личный номер через общих друзей и коллег и отправил ей смс-поздравление.

Они начинали общаться, как только он поздравил ее с днем рождения. Брэд сказал Джен, что во время развода с Анджелиной ему приходится нелегко, и они обменялись несколькими сообщениями, в которых вспомнили о прошлом“, – рассказал инсайдер.

Кроме этого, usmagazine.com отметило, что нынешний супруг актрисы Джастин Теру не был против ее переписки с Питтом.

Джастин считает, что Брэд и Дженнифер могут быть лишь друзьями. Он понимает, что Энистон хочет выразить ему поддержку“, – добавил инсайдер.

Напомним, Брэд Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон 29 июля 2000 года. 25 марта 2005 года после пяти лет совместной жизни они расстались. Их брак был официально расторгнут 2 октября 2005 года. Питт ушел от Энистон к Анджелине Джоли, с которой завязал отношения во время съемок фильма Мистер и Миссис Смит.

Смотри трейлер к фильму Анджелины Джоли У моря, где сыграл и Брэд Питт:

[видео более недоступно]