18 февраля 33-летняя телеведущая Катя Осадчая родила сына. Свою беременность Осадчая пыталась скрыть до последнего. Ведущая специально надевала просторные наряды, не давала комментарии касательно ее интересного положения и всячески пыталась оградить себя и ребенка от назойливых вопросов СМИ. 

Читай также: Катя Осадчая впервые прокомментировала рождение второго сына

Спустя пару недель после рождения малыша Осадчая решила на своей соцстраничке поделиться с подписчиками событиями, которые она прожила во время беременности.

Катя Осадчая поделилась фото, где она запечатлена беременной
Катя Осадчая поделилась фото, где она запечатлена беременной
instagram.com/kosadcha

На протяжении всей беременности я активно работала, поэтому наш сын уже побывал на самых громких светских событиях. А еще был со мной в прямом эфире Голосу. Діти.  Мы брали интервью у Тома Хэнкса, Милы Йовович и Эдриана Броуди. Были несколько раз в Париже, Праге, Юрмале и не только. Снимали вместе Карнавал Светской жизни, колядовали, танцевали и ждали встречи друг с другом. Девять месяцев пролетели очень быстро“, – написала Осадчая. 

Отметим, у Кати Осадчей уже есть 14-летней сын Илья от первого мужа бизнесмена и народного депутата от Партии зеленых Олега Полищука.

Напомним, Катя Осадчая родила от телеведущего Юрия Горбунова, за которого недавно вышла замуж.

Смотри бэкстейдж со съемки Горбунова и Осадчей:

%video612622%