Популярная молдавская певица Наталья Гордиенко, участница Евровидения 2006 и победительница Новой Волны 2007, выпустила новое видео на песню Пьяная.

Именно к 14 февраля певица решила приурочить премьеру, ведь песня и клип об отношениях и силе любви.

Автором композиции стала известная автор и композитор Рита Дакота.

Рита так глубоко и тонко почувствовала то, что происходит в моей душе и все, что я пережила. Буквально через несколько дней позвонила мне среди ночи и наиграла эту композицию. И я поняла: это мое!“, – рассказала Наталья Гордиенко.

В съемках видеоклипа принял участие популярный российский актер театра и кино Алексей Чадов. Певица и актер прошли настоящие испытание морозами: ключевые сцены клипа снимали на улице. По сценарию мини-фильма, главная героиня, которую сыграла Наталья Гордиенко, после тяжелого расставания с любимым выбегает на улицу и срывает с себя одежду, не обращая внимания на ледяной холод.

Смотри новый клип Натальи Гордиенко на песню Пьяная

%video611003%

Читай также: Ани Лорак в новом клипе стала девушкой из будущего

Наталья Гордиенко отлично сыграла роль – она гуляла босиком в тонком летнем платье при минусовой температуре (-15 градусов), это стало настоящим испытанием и проверкой на прочность. Съемки клипа длились почти сутки. Постоянно шел снег, что доставляло большие неудобства съемочной группе, ведь основные сцены снимались на улице.

В тот день я настолько была эмоционально заряжена, что первую часть съемок я не ощущала никакого холода. Ребята со съемочной группы, которые были тепло одеты, смотрели на меня в шоке и спрашивали: “У вас, молдован, вместо крови течет по венам вино? Вы вообще холода не чувствуете?“, – поделилась воспоминаниями Гордиенко. 

По сюжету, в какой-то момент главный герой Чадова понимает свою ошибку и бросается на поиски любимой, пытается разобраться в чувствах и вернуть свою любовь.

Я совсем недавно пережила тяжелый момент моей жизни, разочарование и предательство человека. Эта песня и этот клип – это то, что было у меня внутри, это действительно про меня! Думаю, каждой девушке будет знакома эта история“, – добавила  певица.

Напомним, Бейонсе презентовала сразу два новых клипа, и в одном из них сняла своего мужа.