Тина Кароль, которая выпустила “красный клип“ к своей новой композиции под названием Перечекати, также представила англоязычную версию трека.

Читай также: Голос країни 7: Тина Кароль отметила свой день рождения на сцене проекта

Премьера песни, которая в английском варианте носит название Lost in the rain (Потерянный в дожде), состоялась в декабре прошлого года на Музыкальной церемонии M1 Music Awards.

Ко дню всех Влюбленных интернет-версия этого выступления появилась сегодня на американском музыкальном канале VEVO. Отметим, что Тина Кароль стала единственной артисткой в Украине, клипы и выступления которой выходят на этой интернет-платформе.

Выступление Тины Кароль с песней Lost in the Rain — лучший вокальный эпизод всей церемонии. Пара нот, спетых на износ, эффектное напоминание о недюжинном природном таланте артистки“,  пишет музыкальный критик Игорь Панасов.

Смотри видео Тины Кароль ко Дню всех Влюбленных:

%video610939%

Вторят эксперту и поклонники певицы, оставляя восторженные отклики о ее выступлении на канале VEVO. Мощный вокал и многоликая огранка ее голоса давно стали визитной карточкой украинской звезды.

Отметим, что ранее Тина Кароль выпустила сингл Перечекати (украинская версия песни Lost in the Rain), а за ним и официальный клип на эту песню.

“Строгая геометрия в видеоклипе  это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль - это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме“, — говорит режиссер клипа Станислав Морозов.

Обе композиции войдут в новый альбом певицы, выход которого состоится в этому году.

Напомним, ранее в Сеть попало бэкстейдж-видео со съемок необычного клипа Тины Кароль.

Смотри фото с Тиной Кароль: