Ко Дню святого Валентина Ivona приготовила читательницам особенный подарок, а именно – встречу с их звездными фаворитами.

Первым прошел ужин талантливого артиста, пародиста, радиоведущего и телеведущего программы Зірковий шлях (канал Украина) Александра Скичко с прекрасной девушкой Марией.

Молодые люди встретились 8 февраля в баре GastroBar Hitchcook (город Киев, ТРЦ Gulliver, 7 этаж, кинотеатр Оскар). За вкусной едой Александр и Мария поговорили о телевидении, Ukranian Fashion week, а также о многом другом.

Смотри фото со встречи:

10 февраля на свидание с популярным украинским певцом Вадимом Олейником пришла победительница викторины, девушка по имени Инна.

Читай также: Модные секреты Вадима Олейника

Вадим и Инна в непринужденной атмосфере, за бокалом вина в уютном баре GastroBar Hitchcook поговорили о карьере певца, о самом празднике – День Святого Валентина – и о много другом.

Смотри фото со свидания:

Напомним, известный украинский певец Вадим Олейник дал интервью для Ivona, в котором рассказал о выходе нового альбома, где отдохнул зимой, а также концерт какой группы он недавно с удовольствием посмотрел.

Смотри новый клип OLEYNIK, на песню Знаешь:

%video586380%