Талантливая исполнительница подопечного Потапа и продюсерского центра MOZGI Entertainment находится в самом начале своей сольной карьеры, но уже не раз смогла удивить зрителей и коллег.

Читай также: Mozgi и экс-участница Х-фактор Michelle Andrade презентовали клип

Ее дебютная зажигательная работа Amor, созданная совместно с проектом MOZGI, представляет собой мультиязычную, испано-англо-русскую композицию. А одноименный  танцевальный видеоклип насчитывает уже миллион просмотров на официальном канале певицы.

После фееричного выступления с группой MOZGI на премии M1 Music Awards, во время которого артистка спустилась на сцену с 20-метровой высоты на подвесной конструкции без страховки, количество поклонников таланта Michelle постоянно увеличивается.  

На днях стало известно, что исполнительница будет вести одну из музыкальных программ. 

Стать лицом главного музыкального телеканала страны – очень радостно и волнительно! Для меня это настоящий вызов самой себе и большой труд. Ведь нужно удерживать внимание миллионов зрителей, чтобы ни один из них не захотел переключиться на другой канал. Рассказывать о лучших клипах недели – это огромная ответственность, и я стремлюсь придать хит-параду особый колорит и вложить в него свою музыкальную душу. До встречи в El hit parade с Мишель Андраде!“ – поделилась Michelle Andrade.

Напомним, Ирина Горовая и Потап решили сделать тату в честь новой певицы.

Смотри новый клип группы Mozgi и Michelle Andrade:

%video602915%