В программе Зірковий шлях (канал Украина), которую ведут Алена Винницкая и Александр Скичко, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Виктория призналась, как изменилась ее жизнь после расставания с возлюбленным.

Несколько месяцев назад участница группы НЕАНГЕЛЫ Виктория призналась поклонникам, что она рассталась со своим молодым человеком. Причиной стала измена мужчины.

На днях артистка отметила, что сейчас она снова влюблена, и рассказала более подробно о своем новом возлюбленном.

Мужчина, с которым я сейчас нахожусь рядом, не любит ту светскую жизнь, ту “шумиху“, в которой я живу. Он уважает мой мир, но сам предпочитает не выходить в свет и избегает камер. Он человек, который не хочет за счет меня стать известным. И скажу честно, мне это в нем очень нравится“,  – поделилась Виктория.

Читай также: Вика из НЕАНГЕЛОВ после расторжения помолвки оставила кольцо себе

По словам Виктории, разрыв с экс-бойфрендом сильно повлиял на ее мировоззрение, и она стала иначе смотреть на мужчин. Певица считает, что такой жизненный опыт закалил ее дух и помог стать внимательней к своим желаниям. Артистка отметила, что сейчас она счастлива, но выходить на публику вместе с любимым человеком (его имя девушка не называет – прим.ред.), пока еще не готова. 

Напомним, летом 2016 года Виктория объявила о своей помолвке с актером-каскадером Иваном Стрижаковым. Позже стало известно, что пара разошлась.

Смотри новый клип дуэта НЕАНГЕЛЫСЕРЕЖА:

%video602903%