2 февраля вечером во Львове состоялся автопробег в память о лидере группы Скрябин Андрея Кузьменко. Об сообщает ТСН. Ранок.

Читай также: Два года без Кузьмы: в память об артисте выпустили “песочный“ фильм

Поклонники покойного артиста собрались возле арены Львов. Люди приезжали целыми семьями, слушали из автоколонок музыку Кузьмы и пели.

По их словам, они до сих пор не могут смириться с потерей своего кумира. Далее автомобилисты выстроились в автоколонну и в сопровождении патрульной полиции проехали по центральным улицам города. По дороге включали аварийку и тихо сигналили. 

Скрябин, в первую очередь, большой человек, настоящий украинец и патриот своей страны. Увидел пост в социальных сетях, сразу поддержал идею. Его цитаты просто поддерживают украинский дух: “Ти сам собі країна, зроби порядок в своїй голові“, - процитировал Кузьму участник автопробега Андрей Лесной. 

Напомним, известный украинский певец Андрей Кузьменко, также многие его знают, как Кузьма Скрябин, погиб 2 февраля в 2015 году в ДТП. Его автомобиль столкнулся с молоковозом. Артист скончался на месте. Ему было 46 лет.

Смотри последний клип Кузьмы на песню Дельфіни:

[видео более недоступно]