31 января в Сети состоялась премьера новой песни Ольга Горбачевой под названием Повезло

Впервые сингл Повезло прозвучал на презентации нового концептуального альбома Оли Горбачевой 7 Жизней Женщины, которого давно ждали все поклонники артистки. Тогда певица и телеведущая призналась, что песня на сто процентов передает ее любовный посыл мужу – продюсеру Юрию Никитину.

Слушай новую песню Ольги Горбачевой – Повезло:

%video609141%

Как же мне с тобой повезло, Юра!“, – с этих слов началась live-презентация песни и сопровождалась ярким танцевальным перформансом в исполнении Оли.

Слова и музыка принадлежат авторству самой исполнительницы, что неудивительно, поскольку песня о ее чувствах и эмоциях: каждая нота – благодарность жизни, каждое слово – аффирмация.

Читай также: Ольга Горбачева рассказала о семейном отдыхе в Испании

Певица заверила, что женщине нужно как можно чаще говорить своему мужчине – “как же мне с тобой повезло!“, и результат не заставит себя долго ждать – благополучные трансформации обязательно произойдут. 

Песня пробуждает сексуальность и чувственность, по смыслу и настроению передает главное качество второго энергетического центра и женского проявления “любовница“ – умение наслаждаться всем в своей жизни“, – рассказала Ольга.

Напомним, ранее мы писали, что Ольга Горбачева возвращается на телевидение.