Переключиться на мобильную версию

Рианна назвала Дональда Трампа аморальной свиньей

Популярная барбадосская певица Рианна высказалась о политике президент США Дональда Трампа.

Певица Рианна
Певица Рианна
EPA/UPG

Известная исполнительница Рианна на своей соцстраничке назвала новоизбранного президента США Дональда Трампа аморальной свиньей.

Читай также: Оскар 2017: иранская актриса решила бойкотировать церемонию из-за политики Трампа

Как пишет billboard.comпевицу возмущает иммиграционная политика Трампа, и то, что он подписал указ, согласно с которым гражданам семи мусульманских стран – Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана, Сирии и Йемена – запрещен въезд в США.

Отвратительно! Ужасающие новости! Америка разрушается у нас на глазах. Что за аморальной свиньей ты должен быть, чтобы сотворить такое!“ — написала певица.

Напомним, на днях Дональд Трамп назвал известную американскую певицу Мадонну отвратительной.

Смотри видео, как проходили съемки кампейна нового аромата Kiss by Rihanna:

Рианна представила новый аромат ко Дню святого Валентина
0:00 / 00:31

Комментариев (145)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
БОТОКС  (аноним)  30.01.2017, 20:03
Оценка:  0
БОТОКС
Питары пукинские - куй вам в рот и в жопу)))
гость  (аноним)  30.01.2017, 19:56
Оценка:  0
гость
кацапская погань думает, что у них появился мировой партнёр в лице трUмпа... ггггггг.... тупые рашисты скоро узнают, как ошиблись... гггггггггг!!!
Крупенечка  (аноним)  30.01.2017, 19:52
Оценка:  0
Крупенечка
Я оччень люблю впопулизм и вписюхрен!
гость  (аноним)  30.01.2017, 16:04
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 07:03 А у жителей Донбасса ВСУ оккупанты. Теперь усех подряд и с той и с другой стороны без ног оставлять будем ? А инвалидные коляски кто заказывать будет. Поросятко ? Вин скорее удавится, чем ударит по своему карману.
гость  (аноним)  30.01.2017, 15:54
Оценка:  0
гость
07:10 Скатертью дорожка жиду до пиндосского порожка. Вот так и с Украины побегут як крысы жиды порхатые. Сеня, куля в лоб. Ау, ты где ? У ИГИЛ первым врагом зовется ни Россия, ни Украина, ни Турция и даже ни США, а именно жиды.
Duck  (аноним)  30.01.2017, 11:05
Оценка:  0
Duck
И будет вам трам-пам-пам!
гость  (аноним)  30.01.2017, 08:03
Оценка:  +3
гость
теракты -это мусульмане..так что правильно сделал
Бывало_и_хуже    30.01.2017, 09:10
Оценка:  -2
Бывало_и_хуже
водка - это русские
зоофилия - это чеченцы
педофилия - это католическая церковь
йога - это ногу за ухо
Виктор - это Павлик)))
Ну норм, чо)
гость  (аноним)  30.01.2017, 08:03
Оценка:  +1
гость
очень хороший закон