Победительница Евровидения 2016 Джамала, которая сейчас является тренером в проекте Голос країни 7 (канал 1+1), порадовала поклонников новым снимком.

Читай также: Джамала впервые рассказала о своем бойфренде

Джамала недавно разместила в Сети фото со своим женихом Бекиром Сулеймановым, а теперь она решила показать маму – Галину Михайловну.  

Джамала впервые показала свою маму
Джамала впервые показала свою маму
пресс-служба 1+1

На своей соцстраничке Джамала опубликовала фотографию со съемок Голоса країни 7, на которой она позирует в обнимку с мамой возле своего тренерского кресла.

Частенько встречаю от вас : “осторожно , моя мама в инста, осторожно, моя мама в фейсе!“ Это все ничего по сравнению с тем когда мама на Голосе!!!“, – подписала снимок певица.

“Моя мама очень строгий критик. Она профессиональный музыкант, пианистка, преподаватель фортепиано. У нее очень хороший музыкальный слух. Именно благодаря маме в детстве я вместо колыбельной слушала пластинки Эллы Фитцджеральд и Леонтины Прайс. Мама-поклонница Голосу країни, не пропускает ни одной передачи. После выпусков программы мы созванивались, обсуждали выступления, делились впечатлениями. Почти что пытались представить себя на месте тренеров. И в большинстве случаев наши с мамой мнения совпадали на 100%“, – добавила Джамала.

Джамала впервые показала свою маму
Джамала впервые показала свою маму
пресс-служба 1+1

Напомним, Джамала в интервью Кате Осадчей для Світського життя (канал 1+1) рассказала о своем молодом человеке Бекире Сулейманове.

Смотри клип Джамалы на песню 1944, которая принесла победу певице на Евровидении 2016:

%video589166%