Оля Полякова украсила февральский номер издания Добрые Советы, появившись без традиционного для своего образа головного убора, отдав предпочтение элегантным локонам.

Читай также: Оля Полякова “вышла замуж“ во второй раз

В откровенной беседе с журналистами Полякова рассказала о цене собственного успеха, поддержке супруга, трудностях в воспитании детей, а также о том, как не ставить барьеры на пути к цели.

Добиться успеха на сцене Оле Поляковой помогли прирожденный талант и харизма. Но признание пришло не сразу. Народной любви предшествовали неудачи, с которыми Полякову научил справляться любящий муж. Именно он воспитал в артистке позицию “Не можешь изменить обстоятельства – измени свое отношение к ним“, научил пропускать неприятности, не зацикливаться на разочарованиях и идти дальше.

Все барьеры и заборы – только у нас в голове. Ничего нет невозможного!“ – заявляет певица.

Праздник и веселье, нераздельно связанные с образом Оли Поляковой, сопровождают певицу и в повседневной жизни. Именно Оля – главный организатор всех семейных мероприятий, о чем иногда жалеет.

“Самым лучшим праздником в моей жизни была наша свадьба! Я абсолютно ничего не делала и ни за что не отвечала. Теперь все организовываю я: слежу, все ли заказали, все ли привезли, всем ли весело. Мой совет женщинам: не перетягивайте одеяло на себя, пусть муж делает вам праздник, а вы его украшайте!“, – поделилась советом Полякова.

Несмотря на сильную занятость и плотный концертный график, артистка отлично справляется с ролью заботливой мамы и воспитывает двух дочерей. По мнению Оли, дети должны заниматься тем, что им нравится.

Иногда мне кажется, что вся система школьного образования сегодня построена именно таким образом: чтобы все учили, падали с ног от усталости и в результате никто ничего не знал. Я уже подумывала по примеру подруг перевести Машу на домашнее образование!“ - подытожила певица.

Смотри фото Оли Поляковой:

Напомним, ранее Оля Полякова продемонстрировала стройную фигуру на Бали.

Смотри новый клип Оли Поляковой на песню Мама казала:

%video600450%