В программе Утро с Украиной, которая выходит на канале Украина, с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком, украинская артистка Оля Полякова рассказала о воспитании своих детей и их увлечениях.

Читай также: Оля Полякова “вышла замуж“ во второй раз

Полякова призналась, что дочки, похоже, унаследовали ее артистический талант. По словам звезды, старшая дочь Маша хорошо поет и сама себе аккомпанирует на пианино, а у младшей Алисы – прирожденный талант актрисы.

Оля Полякова похвасталась талантом младшей дочери
Оля Полякова похвасталась талантом младшей дочери
instagram.com/polyakovamusic

Уже сейчас понятно, что Алиса, скорее всего, будет артисткой разговорного жанра. Она часто выдает такие “перлы“, что мы с мужем обхохатываемся и не успеваем фиксировать все, что она нам изображает. Уверена, что младшенькая дочь станет моей наследницей касаемо “вокабулярного“ искусства“, — с улыбкой отметила Оля.

Оля Полякова похвасталась талантом младшей дочери
Оля Полякова похвасталась талантом младшей дочери
телеканал Україна

Кроме того, 11-летняя Маша и пятилетняя Алиса активно занимаются верховой ездой и плаванием. Полякова призналась в программе Утро с Украиной, что научила своих девочек плавать методом дрессировки, но, при этом, звезда считает себя чуткой и заботливой мамой. По словам артистки, она хочет, чтобы ее дети выросли сознательными личностями, которые знают цену всем тем благам, которые их окружают.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова продемонстрировала стройную фигуру на Бали.

Смотри новый клип Оли Поляковой на песню Мама казала:

%video600450%