Переключиться на мобильную версию

Лепс решил продюсировать участника Евровидения 2017 от России

Известный российский продюсер Григорий Лепс заключил контракт с представителем России на Евровидении 2017, которое пройдет в Украине.

Григорий Лепс
Григорий Лепс
afisha.yandex

Александр Панайотов, который будет представлять Россию на Евровидении 2017 в Украине, стал официальным подопечным продюсерского центра Григория Лепса, передает Life.ru.

Читай также: Евровидение 2017 в Украине: названо имя креативного продюсера

Звезда российского талант-шоу шоу Голос подписал контракт с продюсером на 5 лет.

Первым плодом сотрудничества станет сольный концерт 33-летнего Панайотова, который объявил продюсерский центр в московском Крокус сити холле. В планах — выпуск нового альбома и подготовка к конкурсу Евровидение 2017 в Украине, куда Александра собирается в этом году отправить Первый канал.

Александр Панайотов и Григорий Лепс
Александр Панайотов и Григорий Лепс
instagram.com/panaiotov

Интересно, что до сотрудничества с Лепсом Александр Панайотов долгое время занимался собственной карьерой самостоятельно — после истечения длительного контракта с продюсером Евгением Фридляндом.

К Фридлянду Панайотов попал после участия в шоу Народный артист, однако продюсер так и не смог сделать его большой звездой. 

Напомним, ранее Кобзон раскритиковал участие Александра Панайотова в Евровидении 2017, которое пройдет в Украине.

Смотри клип Александра Панайотова на песню Непобедимый:

Александр Панайотов - Непобедимый
0:00 / 05:04

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.01.2017, 10:46
Оценка:  0
гость
Спасибо Лепсу за помощь.Будем болеть за земляка.Он ведь из Запорожья.
стелла  (аноним)  20.01.2017, 14:35
Оценка:  0
стелла
молоде,саша!!!!!
гость  (аноним)  20.01.2017, 14:32
Оценка:  0
гость
а русским опасно туда...жалко парня
гость  (аноним)  20.01.2017, 14:31
Оценка:  0
гость
может,кобзона туда в парике?!достал уже дедуля..на пару с бабкой пугачихой!
Галина  (аноним)  17.01.2017, 16:46
Оценка:  0
Галина
Я согласна с И. Кобзоном, что Панайотов не кандидатура для Евровидения 2017.
гость  (аноним)  17.01.2017, 16:02
Оценка:  0
гость
НЕ ЗНАЮ, КАК ДРУГИЕ, НО Я ЛИЧНО ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ...ЗАЧЕМ НАМ НАДО УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ПОЛИТИЗИРОВАННОМ ШОУ...ВЫСЛУШИВАТЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИИ...КТО БУДЕТ ОХРАНЯТЬ НА ЭТОМ ЕВРОВИДЕНИИ-2017, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ В КИЕВЕ??? ЗАЧЕМ МАХАТЬ "КРАСНОЙ ТРЯПКОЙ ПЕРЕД БЫКОМ", КОТОРЫЙ И ТАК РАЗДРАЖЕН И ОЗЛОБЛЕН???
татьяна  (аноним)  17.01.2017, 15:07
Оценка:  0
татьяна
Кабзон не прав, он есть устарел ,не шагает в ногу с современностью. Его мнения не спросили, достаточно спрашивать. когда они старые уйдут со сцены-дорогу талантливым молодым. Саша- самый лучший вариант,он-лучший голос страны, он вправе выступать за нашу Россию. Была бы моя воля на сцену больше половина "певцов" не выпустила на сцену. Операторы не стыдно показывают только сиськи, да и то не свои,озабоченные . Называют звездами, смешно, им до звезд как раку до...
гость  (аноним)  17.01.2017, 14:07
Оценка:  0
гость
Вы вообще о чем? Еще не объявляли представителя от России!
гость  (аноним)  17.01.2017, 14:01
Оценка:  0
гость
Предыдущие комментаторы . смотрю, из "дружественной" страны с "успешной" экономикой! И пишут-то некоторые почти на русском!))) Грамотеи...Где Кобзон, и где вы, кастрюлеголовые. Идите слушать своих "хероев" продажных, которые в России зарабатывают: " Время и Стекло", Зеленского. Потапа. Куда они едут, спросите у них. Подпишитесь на канал Шария, может поумнеете. Он один из немногих адекватных украинцев. В отличие от Бузины, его вы не достанете.
гость  (аноним)  16.01.2017, 12:46
Оценка:  +2
гость
Кабздон переживает,что его не отправили.Оно бы смело песенку про нашидедывоевали.Убогая,отсталая,в раждебная ко всему цивилизованному территория,на которой существуют Одичалые.