Переключиться на мобильную версию

Повалий показала видео рождественского застолья в семейном кругу

Украинская певица Таисия Повалий отмечает Рождество в кругу самых близких людей.

Семья Таисии Повалий
Семья Таисии Повалий
instagram.com/tpovaliyofficial

Украинская исполнительница Таисия Повалий, которая в последние годы стала персоной нон грата в Украине и развивает свою карьеру в России, опубликовала видео семейного застолья. 

Читай также: Сын Повалий выложил эротичное фото своей жены

За праздничным столом собрались самые близкие родственники исполнительницы: мама, супруг Игорь Лихута, а также сын Денис и его жена Светлана.

Собравшиеся не только отметили праздник Рождества Христова, но и исполнили традиционную колядку Добрий вечір тобі, пане господарю, а соответствующее видео появилось на странице Таисии в Instagram.

Смотри видео семейного застолья Повалий:

Застолье в семье Повалий
0:00 / 00:53

Напомним, известные украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий спели на концерте в честь 90-летия российского композитора Александра Зацепина.

Комментариев (99)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
кацапка  (аноним)  10.01.2017, 21:10
Оценка:  0
кацапка
вы чепушильники хохлятские, вам до Путина как до Пекина раком. Вертитесь вы на своем хую сколько угодно, и своим гавном сало намажте и запехните себе в глотку подальше! уебки!!!
гость  (аноним)  10.01.2017, 20:21
Оценка:  0
гость
Красивая и приятная женщина.
гость  (аноним)  10.01.2017, 13:18
Оценка:  0
гость
это же надо так любить деньги, чтобы петь и выступать у оккупанта? хотя этому есть объяснение, её главные кормильцы (янык, азаров, клименки и т.п.х.) там...
гость  (аноним)  10.01.2017, 13:15
Оценка:  0
гость
заробитчанка
ДНР  (аноним)  09.01.2017, 07:10
Оценка:  -3
ДНР
кончаю под Анни Куйка, а бухаю под Тайку Повалий! И не кто мне запретит это!!!
Zorro-Gerda-50    08.01.2017, 20:51
Оценка:  -3
Zorro-Gerda-50
Чмошница из Белой церкви ! Быстро забыла кем у нас в первом замужестве была ! Алкашка ! Нашла своё стойло в пьяной раше
гость  (аноним)  08.01.2017, 20:30
Оценка:  +2
гость
Потрясающая семья!Обожаю!Всех им благословений!Горжусь и восхищаюсь!
гость  (аноним)  08.01.2017, 10:42
Оценка:  +1
гость
Какая красивая семья у Таисии! Какие приятные люди! Хорошо животным там, где их любят. Здесь животные-члены семьи. Счастья, творческих успехов, здоровья вам, славные люди! Простите за тех, кто высказывается по- быдлятски и не стесняется этого.
гость  (аноним)  08.01.2017, 09:16
Оценка:  +1
гость
сучка регианальная
stal1963    08.01.2017, 08:34
Оценка:  0
stal1963
гость (аноним) 08.01.2017, 01:15-Она Живёт и выступает (зарабатывает) в стране агрессора это по вашему нормально?! А мы которые находимся у себя дома являемся фашистами, вам гость-аноним надо послушать группу
Ленинград композиция З,О,Ж
Снукер    08.01.2017, 11:19
Оценка:  +1
Снукер
А нормально, що наш спільний президент має бізнес у тій самій країні-агресорі? До нього немає претензій? І не кажи, що цукерок "Рошен" нема в Росії. Слабо дістати гаранта? А боротьба з беззбройними жінками-співачками є справою диванних патріотів, а також Мірошниченка, Тягнибока та Ляшка.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →