Солистки группы НЕАНГЕЛЫ поделились на своих страницах в Instagram, что попали в чрезвычайную ситуацию.

Читай также: Слава из НЕАНГЕЛОВ показала свое архивное фото

Отель в городе Днепр, в котором они остановились на время гастролей, оказался заминированным.

Вика из НЕАНГЕЛов сообщила, что это было для нее настоящим стрессом.

“Сегодня проснулась в холодном поту от того, что в мою дверь громко стучали и кричали, что здание заминировано, и срочно нужно покинуть помещение. Расскажу эту историю по порядку. Рано утром мы приехали в Днепр – вечером у нас запланированы концерты. Дорога утомила меня, и я решила вздремнуть. Заперлась в номере, и как ни в чем не бывало, ушла в свой сон. Я настолько крепко уснула, что меня не могли разбудить ни криками, ни стуком, ни предупреждением об опасности“, – отметила знаменитость.

Артистка добавила, что группу эвакуировали в другой отель.

Меня эвакуировали из отеля последней, и я была так напугана, как никогда. Сейчас мы переезжаем в другой отель. Я очень надеюсь, что все закончится хорошо и окажется, что это чья-то злая шутка. Признаюсь, мое сердце до сих пор колотится в груди, с той же силой, с какой до меня стучали в двери этого утра “, – рассказала Виктория.

Слава Каминская также эмоционально отреагировала на инцидент.

“Чуть не усра***я, а так хотелось поспать! Первый раз проснулась от слов “нас заминировали“ Кого нас? Отель, в который мы только заселились, и я уже успела разбросать вещи по всему номеру, перед тем, как завалиться спать. Слова бодрят лучше, чем кофе“, – подчеркнула певица.

Смотри новый клип дуэта НЕАНГЕЛЫ – СЕРЕЖА:

%video602903%

Напомним, ранее Ivona сообщала, что героинь для своего нового клипа НЕАНГЕЛЫ нашли в интернете.