Переключиться на мобильную версию

В Сеть попали соблазнительные фото дочери Валерии из отдыха в Дубаи

Анна Шульгина передала солнечный "привет" из Дубаи своим подписчикам в Instagram.

Ваелрия с дочкой
Ваелрия с дочкой
instagram.com/anna_shulgina

Накануне новогодних праздников Анна Шульгина решила понежиться в теплых краях и улетела в Дубаи.

Читай также: Дочери Валерии и пресс-секретаря Путина поделились раритетными фото

23-летняя дочь певицы Валерии и ее бывшего мужа, продюсера Александра Шульгина, не перестает радовать своих поклонников яркими фотографиями из Эмиратов.

Анна в Дубаи
Анна в Дубаи
instagram.com/anna_shulgina

По словам Анны, на солнышке она становится счастливее:

Как погода в России? Я становлюсь счастливее на солнце. Факт“, – заявила Шульгина.

Позабыв о холодной Москве, на фото Анна выглядит радостной. Девушка позирует в соблазнительных купальниках, которые подчеркнули ее пышный бюст. 

Поклонники оценили аппетитные формы Шульгиной
Поклонники оценили аппетитные формы Шульгиной
instagram.com/anna_shulgina

Также Шульгина специально для фанатов сняла игривое видео, подписав его: “Хочешь танцевать со мной грязные танцы?“

Смотри онлайн видео Анны Шульгиной:

Видео Анны с отдыха
0:00 / 00:06

Отметим, что Анна любит путешествовать. Так этим летом девушка побывала сразу в нескольких уголках мира: Франции и Швейцарии.

Напомним, ранее Анна Шульгина познакомила семью со своим женихом.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Yaeruk    23.12.2016, 21:13
Оценка:  0
Yaeruk
вся в маму
гость  (аноним)  23.12.2016, 19:19
Оценка:  0
гость
Какие страшные.
гость  (аноним)  21.12.2016, 12:51
Оценка:  +3
гость
Кто она такая, чтобы о ней вообще что-то писали и говорили. Дочь безголосой певички, как сказала о ней Лариса Голубкина. Просто стыдно жить в стране, где погибают дети от онкологии и им никто не может помочь. Выставите в интернете фотографии со своими добрыми делами и поступками, а не хвастайтесь тем, что на деньги родителей вы любите путешествовать. Сколько детей в стране не просто несчастных, а просто голодных. Срам!
Макс  (аноним)  21.12.2016, 09:14
Оценка:  +3
Макс
в дубае отдыхает?!видимо,перетрудилась девка!?? смешно и тошно от этих мерзких рож,одна мамаша-анорексичка уже порядком достала всех со своим шреком!
Макс  (аноним)  21.12.2016, 09:12
Оценка:  +3
Макс
а кто она?!отпрыск гулящей валерии?!бездарь,от которой отказался собственный отец!правильно избивал шульгин валерию,она была гулящая,распущенная,меркантильная тетка!и дети такие же....позор!!!а груди нет,такая неприятная,тело все в каких то пятнах...мерзкая тварь!
гость  (аноним)  21.12.2016, 06:02
Оценка:  -2
гость
Что вы приципились к ней? Завидки берут? Бросайте пить пиво, копите деньги и тоже пиздуйте трясти по заграницам своей пиздой или яйцами! раз такие умные да завистливые! Лучше бы радовались за чужое благополучие, да свое наживали! А не идиотов из себя строили!!!!!!!
гость  (аноним)  20.12.2016, 21:42
Оценка:  -3
гость
блядские хохлушки по всей Москве своей пиздищей торгуют!!))))))
гость  (аноним)  20.12.2016, 21:03
Оценка:  +3
гость
фубля, кацапская мразота пытается торгануть пиздищей. блевота нах!
гость  (аноним)  20.12.2016, 20:57
Оценка:  +2
гость
в промзоне в дубае, судя по пейзажу.))
Сибирнаш  (аноним)  20.12.2016, 20:38
Оценка:  +2
Сибирнаш
Анна Шульгина передала солнечный "привет" из Дубаи придуркам, которые не могут пересечь границу своей деревни...икона ПУ держит...мля...))))))