Переключиться на мобильную версию

MONATIK поведал, почему постоянно носит шапку

Украинский исполнитель MONATIK заявил, что у него нет своей коллекции головных уборов.

Певец MONATIK
Певец MONATIK
Марина Головнева

Читай также: MONATIK дарит участникам Голос.Діти 3 личный талисман

Известный украинский артист MONATIK, который недавно стал Певцом года M1 Music Awards 2016, рассказал в интервью ТСН, почему все время носит шапки и откуда у него появилась любовь к головным уборам.

Любовь к шапкам у меня со времен брейк-данса. Мы же выходили все, не снимая головной убор. Это такое рэперское детство шапок. Шапки носишь потому, что не знаешь, когда придется закрутиться на голове. Чтобы сберечь прическу и волосы в сохранности. У людей, которые без шапки крутятся на голове (а мы делали это очень часто), в итоге возникает лысина. У меня ее, слава Богу нет, но по привычке я шапку ношу, мне так комфортно, я так привык, мне нравится“, - рассказал MONATIK.

Также певец, который к тому же пишет песни, добавил, что шапка помогает ему беречь мысли.  

Я в шапку собираю стихи, потом делаю песни“.

Напомним, MONATIK получил музыкальную премию в Кремле, находясь в Украине.

Смотри клип MONATIK на песню Кружит:

MONATIK - Кружит
0:00 / 03:50

Комментариев (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.12.2016, 20:23
Оценка:  0
гость
мохнатик - чушок
гость  (аноним)  14.12.2016, 19:52
Оценка:  0
гость
дешевый клоун
гость  (аноним)  14.12.2016, 17:40
Оценка:  0
гость
его настоящая фамилия Гавённый.дальше думайте сами...
LuckyEVGEN    14.12.2016, 17:17
Оценка:  0
LuckyEVGEN
"Монатик", - Нормальный "проджект"... Хотя бы тем, что отличается от всякой "лоболы-лобуды" и ей же подобной шушеры "беспонтовой"... Дорогу молодым и талантливым! Мне нравится творчество этого чела...
PikulikBorya    14.12.2016, 16:36
Оценка:  0
PikulikBorya
Хлопці. Він для моск-алів співає!
mayн    14.12.2016, 17:18
Оценка:  0
mayн
а президент для москлів шоколадки делает и зарабатывает. что хуже??
гость  (аноним)  14.12.2016, 16:18
Оценка:  0
гость
вот это еще Мохнатик! Боже, время бездарностей - все эти Приходьки, Мохнатики, Тарыбаровы повылазили....
гость  (аноним)  14.12.2016, 16:10
Оценка:  +1
гость
норм чувак и песни норм.подача огонь. ,а все что ниже пишут - это мужичье необразованное ! зависть вот и все.
Онотоле  (аноним)  14.12.2016, 15:39
Оценка:  0
Онотоле
Просто есть недочет видно в воспитании - в помещениях ПРИНЯТО СНИМАТЬ головной убор.
гость  (аноним)  14.12.2016, 15:38
Оценка:  0
гость
просто реально лысое чмо.надо также признать что и талантом тоже не блещет.да,и понтов выше крыши.надо бы ему дать тумаков(для профилактики).эй,чмошник,заезжай на борщаговку в общагу №8 нау ,мы тебе нальём какого-нибудь студенческого шмурдяка,ты нам споёшь пару-тройку песенок,мы все дружно проржёмся,набуцаем тебе подсрачей и чао!да,спросишь алика как приедешь и не забудь взять побольше л.в. для поклонниц что мы чпокаем.
mayн    14.12.2016, 17:19
Оценка:  0
mayн
хаа. у тебя та и на ресторанную певицу 100 грн не будет. молчал бы, гопник борщаговский))
гость  (аноним)  14.12.2016, 13:23
Оценка:  0
гость
Голову напекло.